На рынке банковского ПО ожидается крупное пополнение — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На рынке банковского ПО ожидается крупное пополнение

Фондовый рынок
45
Компании "EGAR Technology" и "R-Style Softlab" заключили Соглашение, в котором официально закрепили свои намерения по созданию интегрированного решения на базе программного комплекса RS-Bank V.6 и фронтофисных модулей систем - "EGAR Loans" и "EGAR Trading & Risk Management", сообщается в совместном пресс-релиз компаний. Новое продуктовое предложение будет работать на платформе Oracle и предназначается для крупных и быстро развивающихся средних банков.
Новое соглашение нацелено на расширение и укрепление партнерских связей компаний и упрочение позиций на российском рынке ПО. Совместная деятельность позволит выпустить на российский рынок продукт, не имеющий аналогов по функциональной проработке и масштабам охвата банковского бизнеса.
С точки зрения потребителей новое продуктовое предложение будет иметь сразу несколько преимуществ. Во-первых, вместо нескольких не связанных между собой продуктов банк получит интегрированную систему, созданную профессиональными разработчиками, прошедшую тестирование и опытную эксплуатацию. Во-вторых, единожды созданное, интегрированное решение будет дешевле, чем уникальная разработка шлюзового решения в конкретном проекте. В-третьих, компании гарантируют высокое качество сервиса по внедрению и последующему сопровождению интегрированного решения.
Системы "EGAR Loans" и "EGAR Trading & Risk Management" дополнят функциональность стандартных фронтофисных пакетов линейки "RS-Bank V.6" - RS-Loans V.6 и RS-Securities V.6. С помощью интегрированного решения банк сможет обеспечить сквозную автоматизацию операций по кредитованию как физических, так и юридических лиц, охватив в едином информационном контуре все значимые аспекты кредитной деятельности - от организации поэтапной обработки транзакций до функций по поддержке принятия решений о кредитоспособности заемщика. Кроме того, интегрированное решение обеспечит полнофункциональную автоматизацию фронт-офиса банка при работе на финансовых рынках.
По материалам:
UABanker.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас