25 августа 2005 года в Школе бизнеса КИБИТ стартует PDS программа "Директор по экономике и финансам" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

25 августа 2005 года в Школе бизнеса КИБИТ стартует PDS программа "Директор по экономике и финансам"

133
Программы профессионального развития (Post Diploma Studies) – относительно новый продукт в отечественном бизнес-образовании - представит Ирина Леончук, декан и директор ШБ КИБИТ, а также преподаватели данной программы.
Ирина Леончук: «Хотя программы профессионального развития в нашей стране пока еще менее известны и популярны, чем МБА, их значимость и актуальность будет возрастать. Направленность этих программ – содействовать успешной горизонтальной карьере специалиста, тогда как МБА работает на создание универсального управленца и его вертикальный рост».
ШБ КИБИТ предлагает PDS по таким направлениям: финансы, маркетинг, управление персоналом, стратегическое управление.
Основная цель программы «Директор по экономике и финансам» - обеспечить получение новых знаний и навыков, эффективно систематизируя профессиональный опыт. Это позволит слушателям комплексно и по-новому оценить функцию управления финансами их компании, расширить понимание категории финансов и задач финансово-аналитической службы, усилить свои индивидуальные управленческие качества и лидерский потенциал.
Программа профессионального развития «Директор по экономике и финансам» длится один год. За это время происходит обновление и углубление специализированных знаний и закладываются основы будущего профессионально-личностного развития. Программа рассчитана на директоров по экономике и финансам, их заместителей, начальников экономических и финансовых отделов, планирующих развитие своей карьеры, сотрудников этих отделов, а также всех, кто заинтересован в получении управленческой квалификации в области экономики и финансов.
Особенности программы:

• Программа направлена на приобретение практических навыков, что реализуется с помощью взвешенного набора современных технологий обучения: анализ конкретных ситуаций, практические задания и проекты, лекции, практикумы, тренинги, ролевые игры.
• Курс ориентирован на практику работы в Украине, но, в то же время, учитывает последние достижения и мировой опыт в области управления финансами.
• Занятия по программе проводят преподаватели Школы бизнеса КИБИТ, имеющие опыт успешной профессиональной и консалтинговой деятельности, а также инструктора и преподаватели из России, Польши, США.
• Модульная форма обучения дает слушателям постоянный тесный контакт с преподавателями, возможность сфокусироваться на любой из тем и позволяет сразу же применять полученные знания на практике.
• В ходе программы слушатели, под руководством опытных консультантов, осуществляют реальный консалтинговый проект для своей компании.
Более детальную информацию Вы можете получить по телефону: 537-18-04 или на сайте www.kibit.com.ua.
По материалам:
ШБ Кібіт
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас