АКБ "Восточно-Европейский банк" делает открытие — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АКБ "Восточно-Европейский банк" делает открытие

Валюта
88
4 июля 2005 г. начинает работу филиал АКБ “Восточно-Европейский банк” в г. Винница (ул. М. Коцюбинского, 33), который стал 4-м в региональной структуре банка после Кременчуга, Белой Церкви и Ужгорода.
Комментируя открытие нового филиала, Председатель Правления АКБ “Восточно-Европейский банк” Лариса Спорова отметила, что “наличие и расширение разветвленной региональной сети филиалов и отделений является стратегическим направлением развития банка”.
Реализуя региональную политику, Правление банка уделяет особое внимание приближению всего спектра банковских услуг непосредственно к клиенту, так как современные тенденции в экономике страны свидетельствуют о том, что организации и субъекты предпринимательской деятельности имеют территориально разветвленный бизнес, а их деловые партнеры находятся во многих регионах Украины и за её пределами.
Для справки:
Валюта баланса филиальной сети банка за 2004 г. увеличилась на 20%, и на 1.01.2005 г. составила свыше 52 млн. грн., что позволяет филиалам обеспечивать развитие активных операций в полном объеме за счет собственных привлеченных ресурсов.
По материалам: Східно-Європейський банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас