Банк "Аваль" пересмотрел условия авалирования налоговых векселей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Аваль" пересмотрел условия авалирования налоговых векселей

Фондовый рынок
156
Банк "Аваль" пересмотрел условия авалирования налоговых векселей, сообщает пресс-служба банка со ссылкой на отдел ценных бумаг АППБ "Аваль".
Как отметили в отделе, при этом банк руководствовался принятым недавно Законом Украины "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2005 год", а также стремлением создать благоприятные условия деятельности предприятий, которые осуществляют операции с давальческим сырьем во внешнеэкономических отношениях и ввозят товары на таможенную территорию Украины.
На сегодня банк "Аваль" предлагает операции по авалированию налоговых векселей, которые выдаются на сумму налога на добавленную стоимость при ввозе товаров на таможенную территорию Украины. При этом при наличии справки государственной налоговой службы о переплате НДС, предоставление аваля осуществляется без оформления залога.
И вдобавок банк осуществляет операции по авалированию налоговых векселей, которые выдаются при осуществлении операций с давальческим сырьем во внешнеэкономических отношениях.
Как отметили в отделе ценных бумаг банка "Аваль", условия сотрудничества с каждым клиентом устанавливаются индивидуально.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас