7 апреля Экстра Консалтинг проведет семинар по требованиям Базельского комитета относительно рыночных рисков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

7 апреля Экстра Консалтинг проведет семинар по требованиям Базельского комитета относительно рыночных рисков

131
Банковская система Украины находится накануне значительных изменений в банковском регулировании, которые регламентируются документами Базельского Комитета по банковскому надзору. На семинаре будет обсуждена и рассмотрена на конкретных примерах методология оценки и управления рыночными рисками в соответствии с Базельскими требованиями. Участники выполнят практические кейсы по использованию методики.
В июне 2004 года был согласован окончательный вариант Базеля 2 – новых регулятивных требований Базельского Комитета по банковскому надзору относительно капитала банков и риск менеджмента. Эти требования будут внедрены центральными банками большинства стран мира, в том числе и Национальным банком Украины, начиная с 2006 – 2007 годов. Поэтому как для собственников, так и для топ менеджеров банков важно уже сегодня понимать эти существенные изменения в банковском регулировании. Кроме того, Национальный банк Украины планирует в 2005 году внедрить требования Базельского комитета относительно рыночного риска, которые были согласованы еще в 1996 году, но которые до сих пор не были имплементированы в Украине.
Цель семинара – обзор и обсуждение ключевых рекомендаций Базельского комитета относительно методологии оценки и управления рыночными рисками с обоснованием и демонстрацией того, как, возможно, будет происходить внедрение этих требований в коммерческих банках Украины. Примеры использования (расчета) методик будут сопровождаться практическими заданиями для участников семинара.
За дополнительной информацией и по вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, по тел.: (044)490 8740, факсу: (044)254 2875 или e-mail: office@extra-consulting.net. План ближайших семинаров можно найти на сайте: http://www.extra-consulting.net.
Пресс-центр Экстра Консалтинг
тел: (044) 490-87-40
факс: (044) 286-78-75
e-mail:
office@extra-consulting.net
По материалам:
Екстра Консалтинг
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас