Банк "Антарес" предлагает новые процентные ставки по депозитам физических и юридических лиц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Антарес" предлагает новые процентные ставки по депозитам физических и юридических лиц

Кредит&Депозит
117
Банк „Антарес” объявил о повышении процентных ставок по депозитным вкладам физических и юридических лиц с 10 января 2005 года.
Максимальная ставка по вкладам в национальной валюте 21% годовых, по вкладам в долларах США – 13% годовых, в Евро – 11,8 % годовых. Срок размещения от 1 до 12 месяцев.
Депозитными договорами предусматриваются новые условия досрочного снятия вкладов, которые разработаны в контексте рекомендаций Национального банка Украины, направленных на закрепление положительных тенденций в банковской системе.
Справка. Банк «Антарес» зарегистрирован в 1993 году. Капитал банка на 01.01.05 составляет более 38 млн. грн. Чистые активы банка составляют более 110 млн. грн. Банк является членом Ассоциации украинских банков, Киевского банковского союза, Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Киевской международной фондовой биржи, Профессиональной ассоциации депозитариев и регистраторов, Украинской зерновой ассоциации. Банк тесно связан партнерскими отношениями с группой компаний «W.J.Group» (один из крупнейших экспортеров и переработчиков зерновых и масличных культур из стран СНГ и Восточной Европы), которая имеет дочерние предприятия на территории Украины. Большинство из этих предприятий являются клиентами банка.
По материалам:
Контракт
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас