Отсчет к 7-ми миллионам стартовал: UMC начинает акцию "Счастливая семерка" Семь абонентов компании получат бесплатную мобильную связь — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Отсчет к 7-ми миллионам стартовал: UMC начинает акцию "Счастливая семерка" Семь абонентов компании получат бесплатную мобильную связь

Фондовый рынок
73
Сегодня UMC сообщила, что до конца 2004 года количество его абонентов превысит 7 миллионов. По этому случаю компания объявила акцию "Счастливая семерка", благодаря которой семь абонентов перед 7-миллионной отметкой смогут круглый год пользоваться бесплатной мобильной связью от UMC по условиям безлимитного пакета.
В ноябре компания UMC достигла рекордной для украинского рынка отметки - 6 миллионов абонентов. Компания сохранила за собой больше половины всех украинских абонентов, причем сегодня каждый седьмой украинец обслуживается мобильной связью от UMC.
Эрик Франке, Генеральный директор UMC, сказал: "В этом году мы наблюдаем рекордные темпы увеличения количества пользователей мобильной связью в Украине, и это происходит как на рынке в целом, так и для нашей компании. Сегодня UMC обслуживает наибольшую часть этого рынка - почти 7 миллионов абонентов. Несомненное лидерство UMC удостоверяет доверие клиентов, высокое качество и доступность услуг компании. Мы признательны всем 7-ми миллионам абонентов UMC за их выбор. Для того, чтобы достойно отметить это знаменательное событие, я рад предложить новым абонентам нашей компании уникальную возможность стать одним из "Счастливой Семерки" и получить замечательный новогодний подарок - бесплатную мобильную связь UMC на протяжении целого следующего года ".
С начала 2004 года абонентская база UMC увеличилась больше, чем вдвое, прибавив свыше 3,5 млн. абонентов.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас