Банк "Аваль" возобновил потребительское кредитование — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Аваль" возобновил потребительское кредитование

Кредит&Депозит
81
Банк "Аваль" возобновил потребительское кредитование, сообщает пресс-служба банка со ссылкой на департамент розничного бизнеса АППБ "Аваль".
Как заявили в департаменте, "возобновить потребительское кредитование банку позволила текущая экономическая ситуация, ожидаемая стабильность национальной валюты, а также возобновившийся в течение последней недели приток средств населения на текущие и срочные вклады в банке "Аваль".
По информации департамента розничного бизнеса, кредитование возобновляется, начиная с 10 декабря н.г. в рамках программы "Товары в рассрочку", а также кредитных линий "К зарплате" и "Универсальная", открываемых на платежные карты.
Кредиты по программе "Товары в рассрочку" предоставляются в гривне сроком на 6,12 и 18 месяцев в сумме до 5 тыс. грн. без первоначального взноса со стороны заемщика и без залога.
Кредитная линия "К зарплате" может быть открыта любому держателю платежной зарплатной карточки, эмитированной банком "Аваль", без обеспечения в сумме до 75 проц. от размера зарплаты под 0,1 проц. годовых (при условии погашения кредита до 15-го числа следующего месяца). "Универальная" кредитная линия открывается без обеспечения на один год в гривне (под 24 проц. годовых), долларах США или евро (под 14 проц. годовых).
В ближайшее время ожидается, что правление банка "Аваль" также примет решение о возобновлении кредитования населения на покупку автомобилей и жилья.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас