Банк "Антарес" объявил о начале акции для физических лиц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Антарес" объявил о начале акции для физических лиц

Кредит&Депозит
224
Банк «Антарес» объявил о начале акции для частных клиентов, в рамках которой физические лица, заключающие договор на открытие текущего счета в банке в период с 11 октября 2004 года по 31 декабря 2004 года, получают возможность снятия наличных денежных средств с этого счета за 0,5 % от суммы.
Данная акция проводится в контексте общей программы репозиционирования банка и расширения спектра услуг для частных клиентов.
Кроме того, в настоящее время банк готовит новую депозитную акцию для физических лиц с розыгрышем ценных призов и гибкими условиями вкладов, а также – специальными условиями для вкладчиков - пенсионеров.
Справка:
Банк «Антарес» зарегистрирован в 1993 году. Капитал банка на 01.10.04 составляет более 37 млн. грн. Чистые активы банка составляют 78 млн. грн. Банк является членом Ассоциации украинских банков, Киевского банковского союза, Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Киевской международной фондовой биржи, Профессиональной ассоциации депозитариев и регистраторов, Украинской зерновой ассоциации. Банк тесно связан партнерскими отношениями с группой компаний «W.J.Group» (один из крупнейших экспортеров и переработчиков зерновых и масличных культур из стран СНГ и Восточной Европы), которая имеет дочерние предприятия на территории Украины. Большинство из этих предприятий являются клиентами банка.
По материалам:
Контракт
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас