Банк "Хрещатик" начинает осуществлять конверсионные переводы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк "Хрещатик" начинает осуществлять конверсионные переводы

Валюта
131
ОАО КБ «Хрещатик» с октября начинает осуществлять конверсионные переводы (услуги AutoFX) по заявкам клиентов банка — юридических и физических лиц согласно курсов мировых финансовых рынков.
Эта услуга позволит клиентам банка рассчитываться с нерезидентами в валютах, которые нечасто используются в международных расчетах. Среди таких валют — австралийские и канадские доллары, датские, исландские, норвежские и шведские кроны, швейцарские франки, английские фунты стерлингов и японские иены. При этом клиент может использовать для таких расчетов средства со своего валютного счета, открытого в долларах США, не открывая дополнительных счетов в указанных валютах.
Для этого клиентам — юридическим лицам достаточно обратиться в отдел валютных операций операционного управления КБ «Хрещатик», а физическому лицу — в управление по работе с клиентами. Если клиента устраивает курс конверсии, ежедневно устанавливаемый дилингом банка JP Morgan Chase New York (США), и на его валютном счете есть достаточная сумма для осуществления конверсионного платежа, необходимые средства будут гарантированно зачислены контрагенту клиента банка «Хрещатик».
Справочно:
Открытое акционерное общество Коммерческий банк “Хрещатик” зарегистрирован в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовых рынках. Уже четыре года аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские фирмы, в частности “Ernst&Young”.
Сеть банка насчитывает 35 учреждений по Киеву и в других регионах Украины.
Основные финансовые показатели по состоянию на 01.09.04: финансовый результат – 6,45 млн грн, капитал (регулятивный) – 120,6 млн грн, в т.ч. уставной - 100 млн грн. Сейчас в НБУ проходит регистрация уставных документов банка в связи с увеличением уставного капитала до 140 млн грн. Чистые активы составляют 1,99 млрд грн.
По материалам:
Хрещатик
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас