Пенсионеры под опекой банка "Хрещатик" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пенсионеры под опекой банка "Хрещатик"

Кредит&Депозит
104
Со 2 сентября 2004 года пенсионеры, имеющие пенсионные счета в банке «Хрещатик», могут вдвое увеличить доход от средств, которые они оставляют на этих счетах, - 16 % годовых. Подобная акция заботы со стороны банка — это очередной этап развития Пенсионной программы «Хрещатика».
Все учреждения банка, расположенные как в столице, так и в регионах Украины, уполномочены Пенсионным фондом Украины открывать и обслуживать пенсионные счета. Пенсионерам бесплатно открывается текущий счет и выдается бессрочная платежная карточка Национальной системы массовых электронных платежей. Получить пенсию можно в кассах и банкоматах банка в любое удобное для пенсионеров время.
Справочно:
- Открытое акционерное общество Коммерческий банк “Хрещатик” зарегистрирован в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 29.12.01 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовых рынках. Уже четыре года аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские фирмы, в частности “Ernst&Young”.
Сеть банка насчитывает 35 учреждений по Киеву и в других регионах Украины.
Основные финансовые показатели по состоянию на 01.09.04: финансовый результат – 6,45 млн грн, капитал (регулятивный) – 120,6 млн грн, в т.ч. уставной - 100 млн грн. Сейчас в НБУ проходит регистрация уставных документов банка в связи с увеличением уставного капитала до 140 млн грн. Чистые активы составляют 1,99 млрд грн.
По материалам:
Хрещатик
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас