"УкрСиббанк" стал принципиальным членом MasterCard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"УкрСиббанк" стал принципиальным членом MasterCard

Финтех и Карты
100
АКИБ «УкрСиббанк» принят в принципиальные члены международной платежной системы MasterCard International. С 2000 года «УкрСиббанк» являлся аффилированным членом этой международной платёжной системы и повышение статуса в MasterCard является дополнительным подтверждением намерений «УкрСиббанка» быть в числе лидеров рынка платежных карт Украины.
«Платежная карточка - самый удобный способ доступа клиента к своему банковскому счету. В данный момент «УкрСиббанк» вкладывает значительные инвестиции в создание собственного процессингового центра, что позволит улучшить качество обслуживания держателей платежных карт «УкрСиббанка» и расширит наш продуктовый ряд. Сегодня объем эмиссии карточек с логотипом MasterCard и Maestro превысил 170 тысяч и это за год активной работы на этом рынке» - сказал Председатель Правления АКИБ «УкрСиббанк» Александр Адарич.
«При принятии решения о повышении статуса «УкрСиббанка» до принципиального члена платёжной системы, - прокомментировал событие менеджер MasterCard Europe Антонин Ермоленко, - MasterCard руководствовался несколькими соображениями. Во-первых, «УкрСиббанк» входит в число крупнейших украинских банков и активно продолжает развивавать свою филиальную сеть, предлагая своим клиентам полный спектр розничных услуг. Во-вторых, банк серьёзно развивает свою техническую базу, которая, в том числе, позволит и осуществить массовую эмиссию и обслуживание карт с учётом самых свежих требований MasterCard по безопасности платежей. И, наконец, за время сотрудничества с «УкрСиббанком» мы убедились, что банк чётко и своевременно выполняет договорённости и свои обязательства, что говорит о высоком профессионализме менеджмента банка. Поэтому мы оцениваем реальной цель «УкрСиббанка» стать одним из лидеров украинского карточного рынка».
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас