Сотрудники Moneyveo посетили бойцов АТО/ООС в реабилитационном центре Next Step Ukraine — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сотрудники Moneyveo посетили бойцов АТО/ООС в реабилитационном центре Next Step Ukraine

Личные финансы
79
Бойцы АТО/ООС защищают мир в нашем государстве. Благодаря им мы продолжаем вести привычный образ жизни, несмотря ни на что. Но иногда бесстрашные воины также нуждаются в помощи – лечении и психологической поддержке. Мы благодарны нашим защитникам за патриотизм и покой в стране, поэтому поддерживаем реабилитационный центр для ветеранов АТО/ООС Next Step Ukraine. С момента основания в 2018 году в нем прошли курс восстановления здоровья более 150 военных.
Основал центр известный американский БФ Revived Soldiers Ukraine («Возрождение Защитников Украины»). Ранее фонд организовывал лечение наших раненых бойцов в Соединенных Штатах. Но в 2021 году, благодаря поддержке украинского бизнес-сообщества – в том числе и компании Moneyveo, – в г. Ирпень на Киевщине был открыт украинский филиал центра – Next Step Ukraine.
Поддержка бойцов АТО/ООС – одно из направлений КСО (корпоративной социальной ответственности) Moneyveo. Мы помогаем Ирпенскому центру закупать оборудование, лекарства и закрывать другие текущие материальные запросы учреждения.
Фишка Next Step Ukraine – уникальное американское оборудование для реабилитации. В Украине оно есть только здесь. Ветераны АТО/ООС проживают в Центре во время лечения, часто очень длительного. Здесь они регулярно проходят обследование, получают медицинскую и психологическую помощь. Бойцы ежедневно тренируются на специальных тренажерах. При необходимости, пациентов оперируют, покупают для них лекарства, протезы и т. п.
«Помощь украинским защитникам в рамках сотрудничества с фондом Revived Soldiers Ukraine – одна из ключевых КСО-программ нашей компании. К сожалению, получать качественную поддержку с реабилитацией могут не все военные, которые в ней нуждаются. Но благодаря центру Next Step Ukraine такая возможность появилась у многих. Вы делаете важные для общества вещи. Надеюсь, в новом году партнеров у вас станет еще больше. А Moneyveo, со своей стороны, и дальше будет поддерживать ветеранов войны ради мирного будущего украинцев», – отметил коммерческий директор Moneyveo Максим Параска во время визита в Центр.
Справка: В сентябре 2020 года Moneyveo подписала с американским БФ Revived Soldiers Ukraine Меморандум о сотрудничестве. А с марта 2021 года начала программу регулярного финансирования оздоровительного учреждения Next Step Ukraine.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас