В декабре ПриватБанк снизил ставки по кредитам «КУБ» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В декабре ПриватБанк снизил ставки по кредитам «КУБ»

Личные финансы
29
ПриватБанк в декабре снизил кредитные ставки для малого бизнеса и предпринимателей. Как сообщил руководитель Дирекции обслуживания бизнес клиентов ПриватБанка Евгений Заиграев, при регистрации на сайте проекта для новых заемщиков будет действовать льготная ставка кредитования по программе финансирования предпринимателей «КУБ». Акционная ставка составляет 1,4% в месяц от первоначальной суммы кредита за первые полгода и 1,2% в месяц за истекший срок пользования кредитом.
Документы для получения “КУБа” можно за 2 минуты передать в Приват24 для бизнеса как с компьютера, так и со смартфона. ПриватБанк предоставляет бизнес-кредиты в течение трех дней, а подписать документы можно прямо в смартфоне с сервисом SmartID (бесплатно).
С начала 2021 года кредиты “КУБ” получили более 22 тысяч компаний и предпринимателей на сумму 4,8 млрд грн. Заявку на финансирование можно оформить здесь: kub.pb.ua. Напомним, что по данным исследования банковского рынка компании CBR ПриватБанк считается основным банком 70% предпринимателей и 45% юридических лиц.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас