Большое обновление Sense SuperApp к первой годовщине цифрового банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Большое обновление Sense SuperApp к первой годовщине цифрового банка

Личные финансы
60
С момента запуска почти год назад в цифровом банке Sense SuperApp произошло 12 обновлений. Но команда Альфа-Банка Украина на этом не останавливается. В ноябре это: упрощение процедур для тех, кто стремится получать зарплату на карту Альфа-Банка, возможность формировать справки прямо в Sense и выгодные фишки для абонентов Киевстар.
Обновления, которые сэкономят время
Отныне есть возможность прямо в Sense просмотреть график своих платежей по кредитам со всей необходимой информацией: текущей ситуацией, статусами платежей, остатком по кредиту, переплатами и просрочками. Также клиент может сохранить эту информацию, поделиться ею или отправить на e-mail и, самое главное, всегда оставаться в курсе дел, чтобы избежать задолженности.
Как найти: выбрать в приложении нужный кредит, перейти на страницу информации по кредиту и в разделе “Доступные документы” выбрать “График погашения”.
Также стало возможным сформировать для бухгалтерии заявление на получение зарплаты на карту Альфа-Банка. В заявлении уже содержатся реквизиты счета — клиенту достаточно добавить только с какого месяца нужно начислять выплаты, подписать заявление и передать бухгалтеру. Сам документ можно сохранить на смартфоне в формате pdf и отправить по почте или в мессенджере.
Важно: эта функция доступна для счетов по дебетовым картам (за исключением карт, у которых есть комиссия за начисление средств, и карт Caméléon).
И в целом, не обращаясь в отделение, напрямую в приложении можно бесплатно заказывать ряд справок: по кредитам, депозитам и счетам.
Фишки для абонентов Киевстар
Бесплатная услуга “Мы вместе”. Благодаря этой опции абоненты Киевстар с объединенным профилем в Sense смогут оставаться на связи с другим выбранным абонентом Киевстар, даже если у них нет денег на счете или они вовремя не оплатят свой тариф. Доступно для абонентов подписки в разделе “Счет Киевстар”.
Как подключить: на закладке “Мой тариф” в блоке “Мы вместе” или на закладке “Все услуги” в блоке “Возможности при нуле”.
Как изменить номер: на закладке “Все услуги” в блоке “Возможности при нуле”.
Важно: номер выбранного абонента можно менять раз в месяц; чтобы изменить номер, нужно сначала отключить услугу в Sense в текущем месяце, а затем подключить снова с 1-го числа следующего месяца, указав новый номер.
Услуга “Идеальный роуминг” — это минуты, мегабайты и SMS по специальным сниженным ценам. Воспользоваться ею могут все абоненты Киевстар с объединенным профилем в Sense. После подключения услуги абонент получает бонусы, которые используются только при нахождении в роуминге на оплату телеком-услуг по сниженной цене. Подключить услугу можно раз в месяц, бонусы действуют в течение 30 дней с момента подключения.
Как найти: находясь не в роуминге — на закладке “Предложения” будет доступен блок “Идеальный роуминг”; находясь уже в роуминге — на закладке “Мой тариф” будет доступен новый блок “Идеальный роуминг” с кнопкой “Подключить”.
Отображение информации о дневном тарифе. Абоненты предоплаты с объединенным профилем в Sense, которые вовремя не внесут плату за ежемесячный тариф, будут видеть информацию о стоимости пакета минут/мегабайт/SMS в день. Если на счете Киевстар будет недостаточно средств для оплаты дневного тарифа, абонент увидит сообщение, что оплата не списана.
Как посмотреть: в разделе “Счет Киевстар” на закладке “Мой тариф”.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас