Потребители проголосовали за Moneyveo в «Украинской народной премии» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Потребители проголосовали за Moneyveo в «Украинской народной премии»

Личные финансы
17
Друзья, компания Moneyveo получила новую награду в национальном рейтинге «Украинская народная премия». И знаете, что самое ценное? То, что в нем главными экспертами выступаете вы – потребители финансовых услуг и наши клиенты! Спасибо и еще раз спасибо за признание. Ваше доверие вдохновляет нас на дальнейшее развитие, создание новых услуг и продуктов и еще более комфортных условий обслуживания в нашем сервисе.
«Украинская народная премия» – это всеукраинский проект, который путем народного голосования определяет лучшие товары и услуги на отечественном рынке. По результатам оценки потребителей в 2021 году Moneyveo заняла первое место в номинации «Сервис кредитов онлайн», в категории «Бизнес и финансы».
«Поздравляю команду Moneyveo с победой в «Украинской народной премии»! Наш сервис получил наивысшую оценку от главного судьи конкурса – украинского народа. Спасибо каждому украинцу, который принял участие в голосовании! Я рад, что наши продукты и обслуживание в компании пользуются огромной популярностью среди людей. Мы и в дальнейшем будем поддерживать это доверие, совершенствовать наши услуги и дарить клиентам первоклассный сервис»
– сказал коммерческий директор Moneyveo Максим Параска.
Вместе с нашей компанией престижные награды в рейтинге в различных номинациях получили: ПриватБанк, Monobank, ПУМБ, Hotline.finance, Fondy, Portmone.com, международная платежная система VISA и пр.
«Количество участников голосования постоянно растет. Однако правильный вектор развития компании и ее безупречная репутация дают возможность Moneyveo удерживать лидерские позиции и ежегодно подтверждать статус сервиса онлайн-кредитов №1 в Украине»
– прокомментировали в оргкомитете рейтинга.
Одним из ярких доказательств народного признания Moneyveo является рост количества клиентов компании. В сентябре 2021 года оно составляет уже порядка 1 млн 130 тыс. человек.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас