ПриватБанк запускает тарифные каникулы для предпринимателей, которые подключат #cashless — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк запускает тарифные каникулы для предпринимателей, которые подключат #cashless

Личные финансы
9
Для поддержки малого бизнеса ПриватБанк запускает программу «Успешный бизнес. Эквайринг», в рамках которой предприниматели получают нулевой тариф на абонплату за эквайринг до конца года. Зарегистрироваться для участия в программе можно с 18 октября по 7 ноября по ссылке https://newpromos.privatbank.ua/uspishnyy_biznes_ekvayrynh.
При условии подключения услуги эквайринга и установки POS-терминала из 18 октября по 25 декабря 2021 года включительно, и приема платежей карточками в период акции, для предпринимателей будут действовать нулевые тарифы на пользование POS-терминалами.
Подключиться к программе «Успешный бизнес. Эквайринг» могут юридические лица и физические лица — предприниматели, осуществляющие хозяйственную деятельность, с открытым текущим счетом в национальной валюте в ПриватБанке, которые ранее не сотрудничали с ПриватБанком по услуге «эквайринг» или прекратили сотрудничество более шести месяцев назад.
По данным исследования банковского рынка компании CBR, ПриватБанк считают основным банком 70% предпринимателей и 45% юридических лиц.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас