СЕО Moneyveo Алена Андроникова на Superwoman впервые поделилась авторской методикой достижения целей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СЕО Moneyveo Алена Андроникова на Superwoman впервые поделилась авторской методикой достижения целей

Личные финансы
14
СЕО Moneyveo Алена Андроникова впервые представила публике авторскую модель достижения целей, в которой заложены ее личные секреты успеха в бизнесе. Презентация состоялась в начале октября на форуме Superwoman, организованном в формате Women2Women.
На мероприятии Алена призналась, что для нее это первый опыт, когда нужно рассказывать о собственном мировоззрении и системе ценностей. Согласно видению СЕО Moneyveo, для человека важно постоянно анализировать свои цели и пути их достижения. Для этого Алена рекомендует использовать формулу Бекхарда. Она включает два множителя. Первый – движущие силы: неудовлетворенность (с определением проблемы и созданием задачи), а также оценка перспектив и совершение действий. Второй – сдерживающие силы. СЕО Moneyveo убеждена: достигнуть успеха можно в том случае, если движущих сил больше, чем сопротивления изменениям.
«Главное не то, куда мы идем, а то, как мы трансформируемся на своем пути, – подчеркнула Алена. Важно сравнивать себя сегодняшнюю с той, какой ты была вчера. Задавайте себе вопросы: чем сегодня я стала лучше? Какой я хочу быть завтра и как приду к желаемому результату? Самореализация через самопознание дает колоссальный заряд энергии для того, чтобы двигаться дальше».
Авторская «Спираль достижений» Алены Андрониковой состоит из трех движущих сил (витков): ценностей, ради которых человек что-либо делает, ресурсов – которые дают возможность это делать, и целей. На примере из личной жизни CEO Moneyveo объяснила, как работает система. Так, еще в 19-летнем возрасте Алена осознала, что в 25 лет хочет стать финансовым директором. Она сопоставила свои ценности (стремление к финансовой независимости), ресурсы (время и здоровье), и определила конкретные шаги, которые приведут к успеху. В 25 лет ей удалось достигнуть поставленной цели. мети.
Сейчас Алена Андроникова является CEO компании Moneyveo и co-founder сервиса онлайн-кредитования во Вьетнаме. Под ее руководством Moneyveo выросла в 10 раз, преодолела отметку в 1 млн клиентов и продолжает наращивать обороты в области небанковских финансовых услуг.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас