Победительница акции Moneyveo побывала на райских островах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Победительница акции Moneyveo побывала на райских островах

Личные финансы
19
Белоснежные пляжи среди зеленых пальм, теплые изумрудные волны, яркий мир коралловых рифов… Все это до сих пор живет в памяти и в сердце победительницы нашей акции «Лакшери Мальдивы для тебя и твоей дивы». Анна вместе со своим мужем только что вернулись с райского отдыха, организованного для них компанией Moneyveo.
Наша команда искренне радуется за Анну из г. Днепр, чья мечта побывать в фантастическом путешествии на островах посреди океана сбылась. Moneyveo организовала для победительницы отпуск на двоих по системе all inclusive и взяла на себя все расходы.
«Мы рады, что наши клиенты воплощают в жизнь заветные мечты. Победительница этой акции побывала за границей впервые. Очень приятно, что она смогла посетить райский уголок благодаря нашей компании. Розыгрыш ярких призов уже стал для нас традицией. Оставайтесь с Moneyveo и делайте жизнь ярче!» – призывает коммерческий директор Moneyveo Максим Параска.
Анна пользуется услугами Moneyveo уже несколько лет, однако обычно не участвовала в акциях. Это была ее первая попытка – и она принесла выигрыш. Красава не сразу поверила этой новости:
«Когда мне сообщили о результатах розыгрыша, я подумала, что это чья-то шутка, – призналась Анна. – Потом позвонила в контакт-центр Moneyveo, где подтвердили, что я на самом деле получила путевку в романтический тур на двоих бесплатно. Это просто невероятно! Искренне благодарна компании за то, что наконец-то побывала на отдыхе за рубежом».
Счастливица вместе со своим мужем проживали в 5-звездочном отеле, в роскошном номере с видом на океан. В распоряжении пары были бассейны, зоны отдыха, SPA-салоны, изысканные рестораны и, конечно, отличное обслуживание. Отпуск на островах оставил в памяти нашей Красавы незабываемые впечатления.
Напомним: акция длилась с 10.02 по 10.03 2021 года. За суперприз – путешествие на острова – могли побороться все, кто в указанный период оформил кредит Comfort на официальном сайте компании. Путевка была разыграна между участниками рандомно 17.03.2021 на YouTube-канале Moneyveo.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас