Третье сентябрьское обновление цифрового банка Sense SuperApp: новые функции для ФЛП и фишки для абонентов Киевстар — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Третье сентябрьское обновление цифрового банка Sense SuperApp: новые функции для ФЛП и фишки для абонентов Киевстар

Личные финансы
26
Альфа-Банк Украина заканчивает сентябрь третьим за месяц обновлением от команды Sense SuperApp. Стал быстрее процесс платежей и самого входа в цифровой банк. Еще удобнее работа с приложением стала для ФЛП и клиентов-абонентов Киевстар.
Новая фишка для клиентов с Киевстар
Теперь все акции Киевстар будут сразу отображаться в новой вкладке «Предложения». Она появится на главном экране раздела «Киевстар», и у каждого пользователя будет наполняться под его предпочтения индивидуально. Это может быть подключение платной услуги или пакета услуг по выгодной цене; первое бесплатное подключение платной услуги; выбор подарка в виде бонусных минут / SMS / интернета и многое другое. А польза для клиентов в том, что все можно смотреть и выбирать прямо в Sense.
Новые функции для ФЛП
Торговый эквайринг: вся информация в одном месте
Новая функция в приложении позволяет ФЛП с торговым эквайрингом видеть всю информацию по торговым точкам: название, адрес, счёт, на который клиенту приходят деньги, и e-mail, на который присылают выписку. Также клиенты смогут отслеживать информацию по терминалам, которые установлены на торговых точках: их номера и виды.
Дополнительное удобство – возможность сформировать выписку по торговому эквайрингу по одной, нескольким или всем торговым точкам сразу. Документ можно сформировать за период до 30 дней за последние 3 года: всё это можно выбрать вручную в приложении Sense.
Новый формат выписки: открыть в Microsoft Excel или загрузить бухгалтерскую программу
Раньше Sense мог формировать выписку по текущему счету только в формате PDF. Теперь же выписка доступна и в CSV формате: её можно открыть, внести нужные данные вручную, фильтровать операции по получателю, назначению платежа или другим критериям. Также документ можно подгрузить в разные бухгалтерские программы, например в C1, чтобы дальше работать с данными.
Осень обновлений только начинается. Дальше – больше.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас