Дни сбережений в Райфе с гарантированными подарками и розыгрышем 3 кофемашин — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Дни сбережений в Райфе с гарантированными подарками и розыгрышем 3 кофемашин

Личные финансы
18
Дни сбережений в Райфе с гарантированными подарками и розыгрышем 3 кофемашин
Отделения Райффайзен Банка вновь проводят Дни сбережений. И у вас есть прекрасная возможность подумать о будущем – своем и своих близких, а также получить приятный подарок и выиграть один из главных призов от Райфа и страховой компании «УНИКА Жизнь».
Акция проходит с 4 октября по 5 ноября 2021г. Найдите удобное для вас отделение и запланируйте свой визит в Райффайзен Банк, чтобы приобрести долгосрочную накопительную программу страхования для частных лиц.
Сотрудники банка, как всегда, помогут выбрать самые лучшие для вас условия, а еще – вместе со страховой компанией «УНИКА Жизнь» мы поделимся с вами праздничным настроением, гарантированным подарком (рюкзаком) и разыграем главные призы – 3 кофемашины.
Для получения подарка и автоматического участия в розыгрыше нужно будет оформить в Райфе одну из следующих программ накопительного страхования:
программа «Легкий старт» с ежемесячным платежом 700 грн и больше;
программа с индивидуальным расчетом с месячным платежом 1000 грн и больше;
любая программа с любой периодичностью платежей, отличной от ежемесячной, из расчета, что годовой платеж составит не меньше 4000 грн.
Каждый из вас может оформить неограниченное количество договоров – за каждый из них, отвечающий указанным выше условиям, получите подарок и дополнительный шанс выиграть главный приз.
Договор накопительного страхования жизни (НСЖ) помогает гарантированно накопить на долгосрочную цель (обучение ребенка, собственный бизнес, новый автомобиль или жилье, дополнительную пенсию) за счет небольших периодических взносов. Страхование жизни гарантирует получение запланированной суммы в случае непредвиденных обстоятельств в любой момент действия договора, даже после первого платежа, а график платежей помогает гарантированно накопить сумму, придерживаясь поставленной цели.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас