Максим Параска – в жюри конкурса Effie Awards Ukraine 2021 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Максим Параска – в жюри конкурса Effie Awards Ukraine 2021

Личные финансы
21
Кто на этот раз победит в самом значимом международном конкурсе в области маркетинговых коммуникаций – Effie Awards Ukraine 2021? Какие украинские рекламные кампании будут признаны лучшими из лучших? Уже в декабре мы услышим ответы. Ну, а одним из первых об этом узнает коммерческий директор Moneyveo Максим Параска, которого пригласили в жюри Effie в качестве эксперта в области рекламы и маркетинга.
Максим, команда Moneyveo уверена в твоем профессионализме и с нетерпением ждет результатов конкурса! Мы знаем: ты выберешь самых достойных.
В этом году в Украине конкурс-премия пройдет в 16-й раз. Судейство Effie составят ведущие маркетинг-специалисты, которые работают в компаниях рекламодателей, топ-менеджеры коммуникационных агентств, медиа-эксперты, ученые, исследователи и консультанты.
Анализ и оценивание работ проведут в режиме онлайн в 2 тура – 8-го и 23-го ноября. Каждый будет состоять из нескольких этапов: персональное ознакомление и оценивание материалов, обсуждение с модератором оргкомитета и в группах судей, выставление оценок и отправка протоколов оргкомитету. А 15 декабря пройдет конференция Best Marketing Practices и Церемония награждения победителей.
Напомним: в прошлом году в профессиональном жюри Effie Awards также участвовали представители Moneyveo – коммерческий директор компании Максим Параска и руководитель отдела бренд-менеджмента Тарас Кучерявый. Кроме того, Максим вошел в звездную девятку Effie Grand Jury 2020.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас