Кредобанк представил предложение пакета банковских услуг с исключительными возможностями под названием «Правильная карта» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк представил предложение пакета банковских услуг с исключительными возможностями под названием «Правильная карта»

Личные финансы
13
Кредобанк представил предложение пакета банковских услуг с исключительными возможностями под названием «Правильная карта». Ее суть – прозрачные правила, бесплатное обслуживание счетов, свободный доступ к банкоматам на территории Украины и Польши и инструменты для сбережения средств. За активное пользование «Правильной карточкой» в течение первых шести месяцев клиенты получат бонус в размере до 1000 гривен.
Это предложение для лиц, которые заботятся о финансовой безопасности. Кредобанк стремится поощрять регулярно экономить средства в гривне и иностранной валюте. Для сбережений в гривнах применяется высокопроцентный сберегательный счет, с которого можно снять средства в любой момент. Экономить в валютах можно с помощью онлайн обменного пункта, где клиенты получат лучшие ставки курса обмена валют (без дополнительных расходов, связанных с конвертацией валюты).
В рамках предложения универсального пакета клиент бесплатно получает четыре текущие счета в разных валютах (гривна, доллар, евро, злотый). К двум счетов – в гривне, и одного в иностранной валюте (по желанию) – мгновенная платежная карта с чипом и возможностью бесконтактных платежей выдается бесплатно.
К преимуществам пакетного предложения можно дополнительно отнести:
отсутствие ежемесячной платы за обслуживание;
бесплатное снятие наличных в 50 000 грн в месяц в кассах банка и любых банкоматах Украины и банкоматах PKO Bank Polski в Польше,
дешевые и мгновенные международные переводы.
«Мы решили предложить нашим клиентам полный пакет услуг, который содержит все, что необходимо людям для обеспечения финансовой стабильности их семей. Он отвечает лучшим европейским стандартам, заимствованным также от нашего собственника – PKO Bank Polski. Мы стремимся подсказывать нашим клиентам, как правильно пользоваться банковскими услугами, хотим быть советчиком клиента на каждом этапе жизни. Такой подход реализует нашу новую стратегию развития и построения долгосрочных отношений с клиентом », – рассказал Войцех Тарасюк, Первый Заместитель Председателя Правления АО« Кредобанк ».
«Правильная карта» имеет безопасный и удобный вертикальный дизайн с приятной цветовой гаммой. Благодаря этому известно, какую сторону карточки следует поднести к терминалу или вставить в банкомат. Для дополнительной безопасности номер карты, код CVV и срок годности находятся по разные стороны карты.
Кредобанк также позаботился о повторном использовании природных ресурсов – все упаковка «Правильной карточки» изготовлена ​​из переработанной бумаги, без ламинирования и других вредных примесей, а также без полиэтиленовых пакетов.
Предложение «Правильная карта» пока доступна для новых клиентов Кредобанка – физических лиц. Текущие клиенты смогут воспользоваться предложением в ближайшем будущем.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас