"Агрокомбанк" для юридических лиц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Агрокомбанк" для юридических лиц

Фондовый рынок
23
Проанализировав статистику операций клиентов, ОАО "Агрокомбанк" разработал и внедрил с июня 2004 года новые тарифные пакеты "Безлимитный", "Премиальный", "Базисный" и "Торговый". Пакеты адаптированы под типовые запросы разных категорий клиентов-юридических лиц. Переход на пакетные тарифы позволит клиентам банка снизить и спланировать затраты на наиболее распространенные услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, упростить оплату банковских услуг.
В состав пакетов включается бесплатное открытие счетов, сниженные тарифы на подключение и сопровождение по системе "Клиент-Банк" и "Мобильный Мониторинг" (информирование о движении по счету на мобильный телефон и электронную почту), определенное число ежемесячных платежей, по которым не берется комиссия, и т.д., информирует Uabanker.
Например, в составе пакета "Безлимитный" более 20 услуг предоставляются бесплатно, нет ограничений на число бесплатных платежей. Тариф за снятие наличных в пакете "Торговый" снижен до 0,5% от суммы. На сайте банка размещен пример экономии затрат клиента при пакетном обслуживании в сравнении со стандартными тарифами.
Справка "Деловой Недели"
ОАО "Агрокомбанк" работает с 1993 года и согласно классификации НБУ относится к категории малых банков. Офис банка расположен в центре Киева. Банк имеет лицензию НБУ N 53 от 19.06.2002 года на проведение банковских операций и предоставляет полный комплекс услуг юридическим лицам и населению по конкурентоспособным тарифам. За прошлый год на 34% возросло число корпоративных клиентов, количество выданных кредитов для юридических лиц - на 222%. Вклады населения возросли в 3,3 раза. Собственный капитал на 01.01.2004 составляет 29 204 тыс. грн.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас