Банк Альянс и компания Kuhn подготовили партнерскую программу для покупки новой сельскохозяйственной техники — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк Альянс и компания Kuhn подготовили партнерскую программу для покупки новой сельскохозяйственной техники

Личные финансы
47
Банк Альянс и компания Kuhn – мировой лидер в производстве навесной и прицепной сельскохозяйственной техники – запускают новую партнерскую программу целевого кредитования на приобретение с/х техники. Программа предусматривает два варианта сотрудничества, но каждый из них имеет льготный период кредита по специальной ставке – 0,01%.
С сентября 2021 Банк Альянс предлагает клиентам воспользоваться преимуществами партнерской программы со сниженными процентными ставками на технику Kuhn.
По ее условиям владельцы аграрного бизнеса смогут получить финансирование на приобретение с/х техники Kuhn сроком до 14 месяцев. Клиентам предлагается два вида программы: с учетом разовой комиссии банка и без нее, а годовая ставка коррелируется в зависимости от выбранной программы. Но несмотря на выбранный вариант, каждый клиент будет иметь льготный период – 4 месяца пользования кредитом с годовой ставкой лишь 0,01%. И напоминаем о классических преимущества сотрудничества с Банком Альянс: предоставляем решения по кредитованию в короткий срок и оформляем финансирование онлайн без лишних бюрократических этапов.
Официальное представительство «Кун-Украина» начало свою активную деятельность в 2006 году. А уже сегодня тысячи предприятий выбирают технику Kuhn за инновационные технологические решения, позволяющие получать максимальные результаты работы. В компании более 2000 патентов на собственные разработки, 10 семей техники, 1700 базовых моделей и 3050 возможных модификаций. Это позволяет создавать технику под условия и потребности каждого хозяйства.
Воспользоваться предложением смогут юридические лица – резиденты Украины, занимающихся сельскохозяйственной деятельностью и работающие в секторе не менее 2-х лет при учете владения земельным банком от 200 га.
По материалам:
Альянс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас