Кредобанк сохраняет лидерство в рейтингах экспертных и медиасообщества Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк сохраняет лидерство в рейтингах экспертных и медиасообщества Украины

Личные финансы
11
По итогам второго квартала 2021 Кредобанк вошел в ТОП-5 рейтинга надежности банковских депозитов от рейтингового агентства «Стандарт-Рейтинг» и ежеквартального рейтинга устойчивости банков от финансового портала «Минфин», а также получил лидирующие позиции в номинациях «ипотечное кредитование» и «ставки и комиссии »рейтинге комфортности банков от журнала Forbes.
В ежеквартальном рейтинге устойчивости от финансового портала «Минфин» Кредобанк вошел в пятерку лидеров, которые показали высокий уровень устойчивости к стрессам и лояльность вкладчиков с портфелями розничных депозитов от 1 млрд гривен. Кроме того, Кредобанк является лидером рейтинга в номинации «ставки и комиссии» и занимает ведущее место в ипотечном кредитовании в рейтинговом исследовании издание Forbes. По итогам тридцать четвёртой «Рейтинга надежности банковских депозитов», которое проводило агентство «Стандарт рейтинг» среди 56 украинских банков во втором квартале 2021 Кредобанк также остается в первой пятерке украинских банков по привлекательности банковских депозитов.
«Кредобанк держит прочные позиции в рейтингах экспертных и медийных сообществ Украины благодаря результатам реализации обновленной стратегии развития Кредобанка, в основе которой – долговременные отношения с клиентами, а также цифризации и автоматизация всех финансовых процессов», – говорит Председатель Правления АО «Кредобанк» Ежи Яцек Шугаев .
В 2021 году Кредобанк было признано победителем рейтинга «Банки 2021 года» от агентства «Финансовый клуб» в номинации «Розничный банк» среди крупных банков иностранных банковских групп. Продукты Кредобанка заняли первое место в номинациях «Депозиты», «Автокредиты» и «Ипотека на приобретение жилья на вторичном рынке» рейтинге «Лучшие банковские продукты» от агентства «Простобанк Консалтинг». Кроме того, Кредобанк вошел в тройку лидеров по ипотечному кредитованию и автокредитованию по результатам ежегодного исследования «50 ведущих банков Украины» от информационного агентства «Финансовый клуб» и занял лидирующие позиции в рейтинге надежности крупных розничных украинских банков по версии делового издания «Фокус», а также вошел в ТОП-5 рэнкинге финансовой надежности банков Украины от Youcontrol.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас