Альфа-Банк Украина вместе с Киевстар предлагают бонусы клиентам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина вместе с Киевстар предлагают бонусы клиентам

Личные финансы
56
С 9 сентября Альфа-Банк Украина и Киевстар порадуют своих клиентов бонусами за регистрацию в цифровом банке Sense SuperApp: 50 бонусов на мобильный счет начислит оператор, и 50 бонусов получат клиенты в приложении банка.
Воспользоваться выгодной акцией смогут все абоненты предоплаты и контракта Киевстар, которые впервые зарегистрируются в цифровом банке Sense. Для установки приложения нужно перейти по специальной ссылке или отсканировать QR-код, установить Sense SuperApp и указать при регистрации свой номер Киевстар.
Регистрация в банковском приложении занимает буквально несколько минут, и в течение 3 дней новые пользователи получат свои бонусы на счет программы лояльности банка Cash’U CLUB и 50 бонусов от мобильного оператора. Среди преимуществ Sense SuperApp:
- возможность оформить карту Caméléon с бесконечным льготным периодом — всего 0,01% годовых на покупки;
- 5,5% годовых – доход по остатку на счете;
- до 7 категорий с кешбеком;
- счет Альфа-Банка и Киевстар в одном приложении, что позволяет в Sense SuperApp полноценно управлять вашим мобильным номером.
Напомним, что Альфа-Банк Украина и Киевстар объявили о стратегическом сотрудничестве для создания совместных предложений своим клиентам и их продвижения. Партнеры будут увеличивать эксклюзивные предложения в цифровом банке Sense SuperApp. Также получить исчерпывающую информацию о приложении и установить его можно в одном из более чем 500 фирменных магазинов оператора по всей стране.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас