Таскомбанк и Прайд Мотор подписали кредитное соглашение и объявили о начале нового плодотворного партнерства — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк и Прайд Мотор подписали кредитное соглашение и объявили о начале нового плодотворного партнерства

Кредит&Депозит
46
Таскомбанк и Прайд Мотор подписали кредитное соглашение и объявили о начале нового плодотворного партнерства
Официальный дистрибьютор ТМ Honda ООО «Прайд Мотор» привлек финансирование в АО «Таскомбанк» для пополнения оборотных средств и расширение ассортимента.
Прайд Мотор – единственный официальный дистрибьютор автомобилей и мотоциклов марки Honda на рынке Украины. Сейчас дилерская сеть компании состоит из 11 автомобильных и 6 мотоциклетных дилеров по всей стране. Владелец компании Сергей Дашко является абмасадором бренда Honda в Украине в течение 29 лет и признан надежным партнером мировой компанией Honda.
«Партнерство с Таскомбанком позволит Прайд Мотор расширить ассортимент машин и мотоциклов и предоставить доступ Украинский новейшим передовых технологий современного автопрома, ведь качество и надежность автомобилей и мотоциклов этой марки признаны одними из лучших в мире и давно завоевали доверие миллионов потребителей», – подчеркнул владелец Прайд мотор Сергей Дашко.
«Мы разделяем ценности, которых придерживается владелец компании, и близкие в стремлении улучшить качество жизни людей. А драйвером развития как Таскомбанк, так и Прайд Мотор желание воплощения новых и полезных идей на отечественном рынке и налаживания долгосрочных отношений с потребителями, – отметила Рината Березникова, Заместитель Председателя Правления Таскомбанка. – Рады что имеем возможность содействовать расширению семьи Honda в Украине».
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас