СГ «ТАС» выплатила 410 тыс. грн по договору «Правильное КАСКО» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ «ТАС» выплатила 410 тыс. грн по договору «Правильное КАСКО»

Личные финансы
10
Авария, в которой был поврежден застрахованный СГ «ТАС» автомобиль Toyota Camry, произошла вечером летнего дня на одной из улиц Ивано-Франковска. Клиент компании за рулем своего авто спокойно ехал по делам, когда внезапно со встречной полосы прямо на него выехал другой автомобиль. Избежать столкновения не удалось.
В результате лобового удара была повреждена передняя часть Toyota: оба крыла, капот и бампер. Согласно отчету экспертизы, общий убыток автовладельца вследствие инцидента составил 410000 грн.
Страховая группа «ТАС», где автомобиль был застрахован по договору «Правильное КАСКО», получив уведомление об аварии, оперативно приступила к изучению обстоятельств происшествия. По решению страховщика случай был признан страховым и урегулирован путем выплаты автовладельцу надлежащего страхового возмещения в размере причиненных ему убытков.
Напомним, Страховая группа «ТАС» является одним из лидеров рынка автострахования Украины как по количеству заключенных договоров страхования и суммой привлеченных по ним премий, так и по объему выплаченных по ним возмещений. Так, по данным профильного издания Insurance TOP, СГ «ТАС» удерживает безоговорочное лидерство в сегменте обязательной «автогражданки», занимает первое место в сегменте добровольного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев и стабильно входит в ТОП-5 на рынке КАСКО.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас