Председатель правления коммерческого Индустриального Банка Татьяна Путинцева приняла участие в конференции в УНИАН — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Председатель правления коммерческого Индустриального Банка Татьяна Путинцева приняла участие в конференции в УНИАН

Личные финансы
26
25 августа председатель Правления Коммерческого Индустриального Банка Татьяна Путинцева приняла участие в конференции в УНИАН, которая была проведена благотворительной организацией “Фудбенк” (Food Bank) по случаю 10-летия своей работы.
«Присоединиться к реализации благотворительных программ нас вдохновила команда “Фудбенк”, которой за 10 лет своей деятельности удалось собрать и передать людям свыше 6 тысяч тонн продуктов питания и товаров первой необходимости. Это впечатляет и вдохновляет! Со своей стороны мы предложили провести ряд семинаров для населения по финансовой грамотности. Наши специалисты подготовили учебную программу, которая будет полезна людям и будет способствовать качественному и безопасному развитию финансового рынка. Хочу поблагодарить команду “Фудбенк” за возможность присоединиться к важному делу, поскольку для нашего банка важно не только строить успешный бизнес, но и быть полезными для общества», – отметила Татьяна Владимировна.
Председатель правления коммерческого Индустриального Банка Татьяна Путинцева приняла участие в конференции в УНИАН
Приятно наблюдать, что корпоративно-социальная ответственность украинского бизнеса становится все мощнее. Средства, выделяемые на поддержку социальных и экологических проектов, увеличиваются ежегодно, а вместе с этим наше государство становится более комфортным для жизни.
Для команды коммерческого индустриального банка очень важно вносить свой вклад в благотворительные дела и иметь профессиональных и искренних партнеров.
По материалам:
Комінбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас