Коммерческий Индустриальный Банк стал финансовым спонсором детского чемпионата по минифутболу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Коммерческий Индустриальный Банк стал финансовым спонсором детского чемпионата по минифутболу

Личные финансы
14
В честь 30-летия Независимости Украины, Детский спортивный клуб «Родной город» организовал в Киеве детский чемпионат по минифутболу. В турнире принимали участие 10 команд из Киева и Киевской области.
Финансовым спонсором мероприятия выступил ComInBank (Акционерное общество «Коммерческий Индустриальный Банк»). Малышей также поддержали компании ДП «Капарол Украина», БФ «Food Bank» и «Общество Красного Креста Подольского района».
Коммерческий Индустриальный Банк стал финансовым спонсором детского чемпионата по минифутболу
Несмотря на то, что возраст участников турнира был 7-8 лет, спортивные страсти кипели не меньше, чем у взрослых. А как болели за своих малышей родители! Так что праздник футбола вышел на славу.
Золотым призером стала команда ДЮСШ «Вышгород», серебряным – ДСШ «Единство», бронзовым – ФК «Подол». Каждая команда призеров получила кубок и призы от спонсоров. ComInBank отметил всех маленьких спортсменов полезными сувенирами, а отдельно – команды-победители. Все футболисты ДЮСШ «Вышгород» получили сертификаты на сумму в 1500 гривен каждый, ДСШ «Единство» наградили сертификатами по 1000 гривен, а ФК «Подол» сертификатами по 500 гривен. Награждала призеров Председатель Правления «Коммерческого Индустриального Банка» Татьяна Путинцева.
Корпоративная социальная ответственность в Украине уже обретает системные признаки. Она все больше начинает вписываться в стратегию бизнеса. К тому же, сегодня украинский бизнес увеличивает практически вдвое количество средств, которые выделяет на социальные и экологические проекты.
ComInBank стремительно развивается, за последний год мы достигли значительных успехов. По данным сайта «Минфин», ComInBank, который является банком со 100% иностранным капиталом, занял 20 позицию в рейтинге устойчивости банков.
Коммерческий Индустриальный Банк стал финансовым спонсором детского чемпионата по минифутболу
В банке работает профессиональный и слаженный коллектив, и поддержка детского спорта – это наше общее решение. Наша команда, в определенное время, почувствовала потребность развивать корпоративную социальную ответственность.
Для нас стало важно не просто строить успешный бизнес, но и быть полезными для общества. Мы избрали поддержку детского спорта, потому что спорт и футбол в частности, способствует развитию важных физических качеств человека, прививает умение работать в команде, дает возможность проявить личностные, лидерские качества, а также привлекает к соревновательному процессу, мотивирует к честной победе.
Мы должны воспитывать здоровых и успешных детей. И для ComInBank очень важно вносить свой вклад в этот важный процесс.
По материалам:
Комінбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас