Таскомбанк вручил специальную премию «Вдохновляющий фильм» за ленту «Стоп-Земля» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк вручил специальную премию «Вдохновляющий фильм» за ленту «Стоп-Земля»

Кредит&Депозит
21
Таскомбанк вручил специальную премию «Вдохновляющий фильм» за ленту «Стоп-Земля»
Одесский международный кинофестиваль, проходивший с 14 по 21 августа 2021 года, завершился. Зрители насладились лучшими лентами, а жюри выбрали победителей. К традиционным наградам фестиваля в этом году Генеральный партнер Одесского международного кинофестиваля Таскомбанк добавил собственную специальную премию – «Вдохновляющий фильм».
Ленту-победителя выбирали по результатам зрительского голосования, а вручение организовали на вечеринке по случаю завершения Фестиваля.
Сертификат в размере 50 тысяч гривен получила режиссер фильма «Стоп-Земля» Екатерина Горностай. Председатель Правления Таскомбанка Владимир Дубей и исполнительный директор Одесского международного кинофестиваля Анна Мачех поздравили всю съемочную группу с успехом на Фестивале, так как лента получила Гран-при, а также призы от жюри национального конкурса за лучшую полнометражную ленту и за лучшую актерскую работу. Во время показа фильм имел полный аншлаг, а в конце поднял продолжительные овации зрителей.
«Мы верим, что кино способно расширять горизонты сознания, вдохновлять энергией на новые свершения, давать силу, а главное — объединять людей воплощать мечты в жизнь и строить лучшее будущее. Одесский фестиваль вырос у нас на глазах и мы рады, что каждый год уровень украинских киномастеров растет, а качество отечественных лент конкурирует с европейскими, все чаще получая награды не только в Украине, но и за ее пределами. Сегодня мы рады не просто приобщиться к проведению фестиваля, но и отметить лучших молодых режиссеров и актеров за их вдохновенную работу и вручить специальную премию – «Вдохновляющий фильм». Желаем успеха, новых идей и побед», — отметил Владимир Дубей, Председатель Правления Таскомбанка.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас