Жара в Sense: редизайн цифрового банка и карта с бесконечным льготным периодом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Жара в Sense: редизайн цифрового банка и карта с бесконечным льготным периодом

Личные финансы
38
В цифровом банке Sense SuperApp от Альфа-Банка Украина большое летнее обновление. Нет, бесконечное.
Жара в Sense: редизайн цифрового банка и карта с бесконечным льготным периодом
1. Cameleon: карта для бесконечных покупок. А значит – для бесконечных возможностей. Новая цифровая карта Cameleon впервые в Украине дает бесконечный льготный период и вечно-бесконечные 0,01% на покупки за кредитные средства. Срок кредитования – 12 месяцев с возможностью пролонгации.
Кешбэк со всех сторон: до 10% в категориях Cash’U CLUB + 0,5% за покупки через Apple/Google Pay + 1% за пополнение «Хамелеона» через Sense картой другого банка (не считая погашения кредита).
5,5% годовых возвращаются на остаток личных средств. Так что так можно не только возвращать, но и зарабатывать.
30 000 гривен из личных средств можно снять наличными без комиссий в любом банкомате мира.
Вечные 0,01% – при безналичных покупках картой. Если клиент решит снять кредитную наличку, годовые составят 37% + 4% от суммы снятия.
Нулевая комиссия за переводы с карты на карту в Sense или через IBAN, то есть по реквизитам. Это могут быть карты любых банков, не только Альфы, кроме перевода кредитных средств.
Индивидуальные кредитные лимиты для абонентов Киевстар. Для абонентов национального мобильного оператора-партнера предложены индивидуальные кредитные лимиты, которые они могут получить сразу при оформлении карты Cameleon. Новые клиенты увидят свой лимит в приложении «Мой Киевстар» и могут сразу перейти на оформление карты в Sense. Это очередной этап сотрудничества двух брендов, аналогов которому на рынке не существует.
Мгновенное оформление цифровой карты и тут же в Sense возможность заказать пластиковый аналог. После 16 сентября доступно всем.
Cameleon – самый короткий список условий, самый длинный, бесконечный грейс-период.
Жара в Sense: редизайн цифрового банка и карта с бесконечным льготным периодом
2. Цифровой банк стал другим внешне. Но это изменение не только про красоту, а про то, что теперь для пользователя операции стали еще быстрее.
Изменился экран Рабочего стола. И на нем можно менять масштаб иконок под себя.
Рабочий стол, карты и виджеты в Продуктах работают с технологией force-touch – длинное нажатие на иконку открывает меню для быстрого пополнения счета или карты, перевода денег и других популярных операций.
Экран Продуктов теперь основан на виджетах. Они наглядны и сразу позволяют делать множество вещей быстро, а не искать их в настройках.
В Продуктах появились Уведомления. Так что вершина экрана подскажет, что нового произошло в разделе и какие предложения мог пропустить пользователь. Только важное.
Счета и карты объединились визуально. Теперь карты внутри счета стали нагляднее и доступнее.
Свайп вверх по Продуктам в нижнем меню – набор быстрых действий.
Жара в Sense: редизайн цифрового банка и карта с бесконечным льготным периодом
3. Перенос всех шаблонов из «Ок, Альфа» в Sense. Это происходит автоматически и было важным пунктом для ФЛП. Пора переходить полностью.
4. Печатные формы для валютных операций. Приятное дополнение для предпринимателей: квитанции «Продажа валюты» и «Сделка в сделку» можно сразу печатать в 3 экземплярах (а Sense может поддерживать их разные типы).
Мы говорили, что дальше – больше. Теперь обещаем – бесконечно больше.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас