Конкурс по отбору аудиторской компании для проведения обязательного аудита годовой финансовой отчетности АО «Укрстройинвестбанк» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Конкурс по отбору аудиторской компании для проведения обязательного аудита годовой финансовой отчетности АО «Укрстройинвестбанк»

Личные финансы
21
18 августа 2021 года АО «Укрстройинвестбанк», (далее – Банк) в соответствии с требованиями законодательства Украины объявляет конкурс по отбору аудиторской компании для осуществления услуг по обязательному аудиту годовой финансовой отчетности Банка и годовой консолидированной финансовой отчетности Банковской группы за год, заканчивающийся 31.12.2021 года, которая соответствует требованиям, установленным Законом Украины «Об аудите финансовой отчетности и аудиторской деятельности» (с изменениями), а также условиям конкурса. Цель проведения конкурса – создание добросовестной и конкурентной среды при выборе независимого аудитора для предоставления аудиторских услуг по обязательному аудиту годовой финансовой отчетности Банка и годовой консолидированной финансовой отчетности Банковской группы, где ответственным лицом определен и согласован Банк. Условия конкурсного отбора, который проводится Банком, регламентируются Порядком конкурсного отбора аудиторской компании для проведения аудита финансовой отчетности АО «Укрстройинвестбанк» (далее – Порядок).
Не допускаются к участию в конкурсе аудиторские компании, которые:
  • не соответствуют требованиям, установленным законодательством Украины;
  • не имеют подтверждения прохождения обязательного контроля качества аудиторских услуг;
  • подали к участию в конкурсе документы, содержащие недостоверную информацию;
  • сроки выполнения аудиторского задания не соответствуют требованиям Банка;
  • если за предыдущий годовой отчетный период сумма вознаграждения от каждого из предприятий, представляющего общественный интерес, которым предоставлялись услуги по обязательному аудиту финансовой отчетности, превышала 15 процентов общей суммы дохода от предоставления аудиторских услуг.
Для участия в конкурсе просим присылать следующие документы:
  • Заявление на участие в конкурсе в произвольной форме, которое должно содержать информацию об аудиторской компании, а именно: полное наименование, код ЕГРПОУ, местонахождение, руководство и контактное лицо, уполномоченное на подписание конкурсной документации и аудиторского договора, банковские реквизиты, телефон, факс, e-mail, другую информацию, которую желает отметить участник конкурса;
  • Конкурсное предложение, содержащее сроки выполнения задания, ценовое предложение, включающее стоимость, условия оплаты, расчет стоимости услуг.
  • Анкета участника конкурса по предоставлению услуг по проведению обязательного аудита финансовой отчетности АО «Укрстройинвестбанк».
  • Копии документов участника конкурса согласно Порядку.
Конечный срок приема конкурсного предложения: до 20.09.2021 года.
Документы присылайте, пожалуйста, по адресу: ул. Черновола Вячеслава, д. 8а, г .Киев, Украина,01135 или на электронный адрес: bank@ubib.com.ua. Контактное лицо: Начальник Службы внутреннего аудита Макогон Юлия Ивановна, тел.(044)364-34-72.
Документы, поступившие после установленного срока их подачи, или документы, поданные не в полном объеме или с нарушением условий конкурса, Банком не рассматриваются. Финансовая отчетность и другая публичная информация АО «Укрстройинвестбанк» доступна на вебсайте Банка в сети Интернет в разделе «О банке». Дополнительная информация о деятельности АО «Укрстройинвестбанк» может предоставляться в случае необходимости и в соответствии с запросом участника конкурса. Результаты конкурса рассматриваются на заседании Комитета Наблюдательного совета по аудиту Банка, в определенные Порядком сроки. Обнародование результатов конкурса и объявление победителя конкурса Банк размещает на официальном сайте Банка в сети Интернет.
С документами вы можете ознакомиться по ссылкам:
По материалам:
Укрбудінвестбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас