Американское издание Cio views осветило историю успеха Алены Андрониковой — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Американское издание Cio views осветило историю успеха Алены Андрониковой

Личные финансы
17
Друзья, с гордостью делимся с вами новостью — уважаемый американский бизнес-журнал Cio views взял интервью у СЕО Moneyveo Алены Андрониковой.
Справка:
Cio views — авторитетное американское издание, которое освещает истории успешных бизнес-лидеров. Деловой журнал описывает и анализирует мировые бизнес-стратегии, инновации и является источником мотивации для читателей во всем мире. Издание публикует истории известных управленцев и директоров IT-компаний, которые меняют взгляды на бизнес и заставляют пересматривать стратегические цели.
На днях издание опубликовало интервью с Аленой Такой интерес был вызван растущим уровнем признания со стороны международного сообщества. Недавно наша CEO попала в специализированный рейтинг издания The Financial Technology Report — «Топ-25 женщин-лидеров финтех-сферы Европы 2021». Этот результат привлек внимание экспертов, ведь Алена Андроникова была единственной представительницей финтех-индустрии из Украины.
В интервью Алена поделилась кейсами по успешной трансформации бизнес-культуры и развитию в Украине новой для финтех-индустрии стратегии мультипродуктового кредитования.
«Успех Moneyveo — это целостная и слаженная работа всей команды. Во время карантина мы успешно и полностью дистанционно запустили бизнес во Вьетнаме. А недавно презентовали в Украине новый технологичный продукт — кредитное приложение Veomini. Также мы стали первым небанковским финансовым учреждением в Украине, которое запустило кредитный карточный продукт — Veocard. Все это является доказательством постоянного роста компании», — отметила Алена Андроникова.
По мнению Алены, хороший результат работы зависит от четко поставленных стратегических целей. Она подчеркивает:
«Видение без тактики — самый медленный путь к победе, а тактика без видения — суета перед поражением».
Друзья, мы продолжим развивать небанковское потребительское кредитование, совершенствуя не только свои продукты, но и задавая высокую планку всему украинскому рынку. Дальше — больше
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас