Идея Банк ввел идентификацию клиентов с помощью ID-карты и зарубежного биометрического паспорта в Дия для кассовых операций — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк ввел идентификацию клиентов с помощью ID-карты и зарубежного биометрического паспорта в Дия для кассовых операций

Личные финансы
56
Идея Банк предложил гражданам возможность воспользоваться услугами касс сети отделений с помощью ID-карты и зарубежного биометрического паспорта в мобильном приложении Дия.
Отныне гражданам будут доступны верификация и идентификация личности с электронным паспортом для осуществления кассовых операций в банке.
Для операций можно использовать как ID-карту, так и зарубежный биометрический паспорт гражданина в Дия.
Банк ввел обслуживание клиентов по следующим операциям:
  • прием платежей
  • выдача средств с POS-терминала
  • погашение кредитов
  • осуществление переводов
Преимущества:
  • ускорение обслуживания
  • диджитализация процессов и выполнения кассовых операций
  • простота пользования, как для банка, так и для клиента
Не нужно больше носить с собой документы и следить за их недоступностью третьим лицам. Оплатить становится значительно проще и быстрее, а главное – так же безопасно.
Следующим шагом Идея Банк планирует ввести такую идентификацию при получении услуг в отделениях оффлайн и онлайн при открытии счета.
Идея Банк Украина работает на рынке с 1989 года. За 31 год практики банк сформировал деловую репутацию надежного финансового партнера, который предлагает потребителям продукты и сервисы европейского качества.
Идея Банк входит в европейской финансовой группы Getin Holding S.A. (Польша).
Getin Holding S.A. (Польша) принадлежит 100% акций банка.
Дия – это новый уровень взаимодействия государства и граждан: удобный и человечный. Все очень удобно и всегда под рукой в смартфоне.
На портале можно получить онлайн почти 70 государственных услуг, а в обновленном мобильном приложении – доступ к 9 своим цифровым документам и 12 услугам.
Среди документов: ID-карту и заграничный биометрический паспорт, студенческий билет, удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховой полис транспортного средства, налоговый номер (РНОКПП), свидетельство о рождении и справка переселенца (ВПО). Особого внимания заслуживает революционная технология Дия. Підпис – самый защищенный электронной подписи прямо в смартфоне.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас