Таскомбанк заключил Соглашение о сотрудничестве с ЧАО «Экспортно-кредитное агентство» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк заключил Соглашение о сотрудничестве с ЧАО «Экспортно-кредитное агентство»

Кредит&Депозит
38
Таскомбанк заключил Соглашение о сотрудничестве с ЧАО «Экспортно-кредитное агентство»
Таскомбанк и Экспортно-кредитное агентство (ЭКА) заключили соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает упрощение доступа експортоно-ориентованомуго бизнеса к банковскому финансированию.
Сотрудничество направлено на поддержку экспортно-ориентированного производства и отныне украинские экспортеры будут иметь больше инструментов для привлечения средств для своего развития производства.
Доступ к программе получат производители товаров и услуг украинского и преимущественно украинского происхождения в соответствии с определенными группами украинского классификатора товаров ВЭД. Финансирование в рамках сотрудничества направлено на привлечение пред-экспортного и пост-экспортного банковского финансирования от Таскомбанк. Также клиенты смогут получить банковские гарантии возврата аванса и выполнения обязательств в пользу бенефициаров-покупателей экспортной продукции более удобными и выгодных условиях.
Благодаря уменьшению рисков банка по при кредитования является и предоставлении банковских гарантий, преимуществами для экспортера станет больше вероятность принятия положительного решения банка. Предприятия, не могли предоставить достаточного обеспечения для получения кредита или банковской гарантии, смогут получить необходимое финансирование или гарантию при условии структурирования будущего соглашения путем страхования своих финансовых рисков и рисков невыполнения иностранным покупателем финансовых обязательств по внешнеэкономическому договору (контракту) по соглашению с ЧАО «Экспортно-кредитное агентство» Украины.
После подписания Соглашения о сотрудничестве в Банк уже обратились экспортеры промышленной продукции по структурированию финансирования по этой программе.
Больше деталей по страхованию финансовых рисков при участии АО «Экспортно-кредитное агентство» – на сайте Таскомбанка или обратитесь к специалистам по адресу tradefinance@tascombank.ua
Контактные телефоны:
+38 067 322 92 34, +38 063 113 83 38, +38 050 312 29 31, +38 050 326 03 42.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас