Победа в номинации «Лучшая программа лояльности» досталась Moneyveo — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Победа в номинации «Лучшая программа лояльности» досталась Moneyveo

Личные финансы
20
Друзья, у нас еще одна награда — золотой оскар, который впервые вручается представителям сферы небанковского потребительского кредитования в рейтинге журнала «Бизнес»! Moneyveo получила победу в номинации «Лучшая программа лояльности» — за успешные кейсы в привлечении и удержании клиентов.
Справка
Finoskar. Рейтинг «Финансовый Оскар» организовывает журнал «Бизнес». В очередной раз редакция издания определяла ведущие финансовые учреждения, небанковские и страховые компании на отечественном рынке. В юбилейный 25-й отбор попали организации, которые за 2020 год, несмотря на пандемию и неопределенность, смогли достичь высоких результатов в работе и вывели бизнес и рынок на новый этап развития.
«Хочу поздравить нашу команду с очередной победой. Получение «Финансового Оскара» снова доказывает, что наши слаженные действия высоко оцениваются профессиональным сообществом. Но главное то, что мы ежедневно создаем выгодные и интересные условия кредитования, которые привлекают новых клиентов и увеличивают лояльность существующих. Это касается и нашей программы Enotcoin! Благодаря ей можно и научиться пользоваться сервисом, и развлечься, и получить скидку. Именно этим и отличаются наши клиенты — настоящие Красавы — они не будут выбирать что-то одно, а получат все и сразу», — рассказал коммерческий директор Moneyveo Максим Параска.
Как выбирали лучших?
Победителей определяли в несколько этапов.
Сначала редакция составляла short-list из 10 ведущих компаний и персон по результатам анализа показателей их роста, деятельности и активности на рынке. Весомым фактором выбора была способность участников приспосабливаться к новым вызовам и развиваться в сложных условиях.
Далее к независимому оцениванию подключалось экспертное жюри, которое выбирало претендентов путем тайного голосования.
На третьем этапе проводилось онлайн-голосование на сайте business.ua.
Стоит отметить, что при составлении рейтинга учитывались стабильность, креативность, технологичность и качество предоставления услуг компаниями-номинантами.
Напомним о enotcoin
Около трех лет в Moneyveo действует уникальная Программа лояльности, которая предусматривает начисление клиентам «виртуальных монет» еnotcoin за те или иные действия в сервисе.
Копить «монеты» можно двумя способами: разовыми и регулярными действиями. Например, с момента оформления первого кредита в сервисе пользователь начинает накапливать «монеты», которые впоследствии может обменивать на скидки на процентную ставку продукта Smart. 1 enotcoin равен 1 грн.
Друзья, Moneyveo получает множество признаний и наград благодаря ежедневной кропотливой работе всех наших сотрудников. Чтобы вам было удобнее, интереснее и выгоднее пользоваться нашим сервисом. Спасибо, что вы с нами.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас