Уника - страховой партнер Leopolis Jazz Fest 2021 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Уника - страховой партнер Leopolis Jazz Fest 2021

Личные финансы
54
Международный джазовый фестиваль Leopolis Jazz Fest 2021 во Львове в этом году проходит с 24 по 28 июня в обычном формате с определенными ограничениями. Почти все музыканты, которые должны были приехать в прошлом году, выступят на фестивале в этом году. В программе Leopolis Jazz Fest 2021 такие известные мировые музыканты как SEAL, Chris Botti, Kamasi Washington и Jazz at Lincoln Center Orchestra with Wynton Marsalis.
Уника - страховой партнер Leopolis Jazz Fest 2021
Страховым партнером Leopolis Jazz Fest 2021 выступает Страховая компания «Уника», которая застраховала от несчастных случаев музыкантов фестиваля, а также технический персонал, обеспечивающий проведение мероприятия. Также страховая защита предоставляется на случай возможных инцидентов, несчастных случаев, которые могут произойти с гостями фестиваля. Общая сумма защиты по договору страхования составила более 2 млрд. грн.
«Мы рады быть причастными к этому важному, яркому и долгожданному событию для всех любителей джаза. Ежегодно организаторы фестиваля дарят нам исключительный и незабываемый джазовый праздник. Без сомнения, этот фестиваль будет таким же ярким и знаменательным событием. Желаем всем джазового настроения и незабываемых впечатлений, а мы, в случае необходимости, всегда рядом!» – Елена Улье, председатель правления СК «Уника».
По материалам:
Уніка
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас