Новое премиальное отделение для клиентов Private banking и VIP Corporate открылось во Львове — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новое премиальное отделение для клиентов Private banking и VIP Corporate открылось во Львове

Кредит&Депозит
46
Новое премиальное отделение для клиентов Private banking и VIP Corporate открылось во Львове
Таскомбанк приглашает клиентов Private banking и VIP-корпоративного направления на обслуживание в новое премиальное отделение закрытого типа в г. Львов.
Таскомбанк открыл новое премиальное отделение закрытого типа для Private banking и VIP-корпоративных клиентов в уютном парке, львовской Цитадели, по адресу: ул. Грабовского, 11.
Ценность личного общения как никогда важна для деловых клиентов, поэтому Таскомбанк расширяет сеть премиальных отделений обслуживания VIP-клиентов в регионах.
Львовское отделение №118 расположено в историческом сооружении 1852 года в парковой зоне рядом с центром. Львовская Цитадель – фортификационное сооружение в Галицком районе Львова, откуда открывается прекрасный вид на город Старого Льва.
Новое VIP-отделение отличается уютной и комфортной атмосферой, которая удовлетворит требования самых взыскательных ценителей, а набор услуг и сервисов отвечает всем стандартам премиального банкинга: современный депозитарий, оборудованная комната для пересчета, несколько уютных переговорных комнат, удобная парковка. Персональные менеджеры обеспечат обслуживание частных и корпоративных интересов клиентов на самом высоком уровне: универсальные эксперты в финансово-банковской сфере помогут в управлении активами, развитии бизнеса и инвестировании собственных средств. Уникальный подход в работе с владельцами бизнеса, сочетающий обслуживание частного капитала клиентов и их бизнеса, предоставляет неоспоримые преимущества клиентам Private banking Таскомбанка.
В VIP-отделениях и центрах VIP-обслуживания клиентам доступен эксклюзивный набор банковских услуг, ориентированных на решение личных финансовых вопросов, а также бизнес-задач. Это элитные платежные карты, специальные кредитные и депозитные программы, услуги инвестирования и другие необходимые продукты. Квалифицированные персональные менеджеры работают с различными инструментами и смогут подобрать самые эффективные решения в сфере финансового и инвестиционного управления.
«Таскомбанк – один из немногих на рынке финансовых услуг, который активно развивает уникальный подход в работе с VIP-клиентами. Воплощая программу премиального банковского обслуживания Private banking, мы видим перспективу в расширении сети закрытых отделений для Private banking и VIP-корпоративных клиентов. Львов – один из самых развитых городов страны, поэтому естественно, что именно здесь мы открываем следующее премиальное отделение. Наши клиенты в западном регионе нуждаются в комфортных условиях обслуживания, и мы рады, что имеем возможность предложить им преимущества Рrivate-сервиса уже по новому адресу. Сейчас мы предлагаем услуги Private banking в Киеве, Днепре, Львове, Полтаве, Харькове, Одессе и Кропивницком», — отметил Заместитель Председателя Правления АО «Таскомбанк» Олег Поляк.
Посетите новое VIP-отделение во Львовской Цитадели и почувствуйте преимущества премиального банкинга от Таскомбанка.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас