Moneyveo — в перечне лучших работодателей Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Moneyveo — в перечне лучших работодателей Украины

Личные финансы
6
Наша компания — не только лидер в сфере небанковского потребительского кредитования и фаворит среди клиентов, которых уже, кстати, более 1 050 000. Мы еще и один из лучших работодателей Украины. Это подтвердил одноименный рейтинг кадрового портала grc.ua!
Данное исследование было сформировано на основе опроса более 6000 респондентов. Они рассказали, что ценят в работодателях, на что обращают внимание при выборе предложения о работе, какие отрасли считают наиболее привлекательными и в каких компаниях хотели бы работать.
Так, организаторы рейтинга лучших работодателей Украины обнаружили, что по мнению респондентов, идеальный работодатель — это компания, которая:
предлагает конкурентный уровень заработной платы;
выполняет все социальные гарантии;
создает комфортные условия труда;
отличается стабильностью и надежностью;
поддерживает комфортную атмосферу в коллективе, проявляет порядочность и честность и тому подобное.
Неудивительно, что мы получили заслуженное место в перечне самых желанных работодателей в области финансовых online-услуг. Ведь в нашей компании создана целая экосистема EVP (employee value proposition). Она состоит из 6 пунктов:
Обучение.
Система мотивации и вознаграждения.
Карьерный рост.
Компенсационный пакет.
Участие в социальных инициативах.
Участие в корпоративной жизни.
Алена Андроникова, Group CEO нашей компании, рассказывает, что ее принцип — «не развивается сотрудник — не развивается компания»:
«Мы в Moneyveo создаем все условия для ежедневного прогресса команды. Наша экосистема EVP направлена на то, чтобы у всех были нужные для личностного и карьерного роста ресурсы и мотивация, чтобы каждый чувствовал заботу и был доволен условиями работы. В том числе благодаря такому подходу нам удалось собрать в компании профессионалов с глубокой экспертизой, которые стремятся двигаться вперед, улучшать продукт и сервис».
Виктория Золотаревская, Group CHRO Moneyveo, добавляет, что задача компании — сделать успешным и довольным каждого сотрудника:
«Мы постоянно анализируем нашу работу с коллективом, расширяем перечень бенефитов и возможностей, которые дает компания. Например, в прошлом году запустили гибкую систему мотивации «Кафетерий бенефитов». Ее цель — поддержание физического и ментального здоровья сотрудников и развитие команды. В рамках «Кафетерия» можно выбрать актуальные бенефиты, расходы на которые оплатит компания. Также для поддержки самочувствия и благополучия у нас действуют программы Mental Health и Welness Hub. А благодаря собственной академии бизнес-образования Education Lab мы можем учиться и развиваться профессионально и личностно. Все эти программы и активности — пример того, как компания эффективно и комплексно выстраивает систему заботы и на практике реализует корпоративные ценности Time. Trust. Technology «.
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас