Cнят арест с текущих счетов "Запоріжжяобленерго" в банке "БИГ-Энергия" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Cнят арест с текущих счетов "Запоріжжяобленерго" в банке "БИГ-Энергия"

Фондовый рынок
105
Государственная исполнительная служба Ленинского управления юстиции Запорожья на минувшей неделе сняла арест с текущих счетов областной энергоснабжающей компании ОАО "Запоріжжяобленерго" в запорожском филиале банка "БИГ-Энергия".
Как сообщила компания в прессе, исполнительная служба приняла постановление о снятии ареста со счетов в соответствии с определением апелляционного хозяйственного суда Запорожской области.
Как сообщалось, государственная исполнительная служба Ленинского управления юстиции Запорожья на прошлой неделе арестовала текущий счет "Запоріжжяобленерго" в запорожском филиале Энергобанка.
Постановление об аресте счета исполнительная служба приняла в конце апреля в соответствии с приказом хозяйственного суда Запорожской области от 19 марта 2001 года о принудительном взыскании с "Запорижжяоблэнерго" долга в пользу госпредприятия (ГП) "Энергорынок".
Как сообщалось, суд в марте 2001 года обязал "Запоріжяобленерго" уплатить ГП "Энергорынок" долг в размере 108 миллионов гривен, однако "Запоріжжяобленерго" отказывалось его платить, ссылаясь на то, что срок принудительного исполнения решения суда истек.
По материалам:
Подробности
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас