Новая программа кредитования и финансового лизинга медоборудования — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новая программа кредитования и финансового лизинга медоборудования

Личные финансы
22
Укргазбанк запустил новую партнерскую программу кредитования и финансового лизинга от 7,84% на приобретение медоборудования от компании «Ксенко». Программа уже работает для всех представителей малого и среднего бизнеса, которые заинтересованы в приобретении оборудования – в основном это больницы, клиники, санатории, оздоровительные учреждения.
Компания «Ксенко» имеет представительства в регионах Украины и сотрудничает с медицинскими учреждениями, обеспечивая поставку, установку и сервис широкого спектра медицинского оборудования: аппараты ИВЛ, аппараты и мониторы для анестезии, операционные светильники, инфузионные нагреватели, пульсоксиметры, хирургические столы, медицинские манекены и тому подобное.
Напомним, что в рамках проектов устойчивого развития Укргазбанк активно поддерживает медицинское направление, а именно: замена устаревшего оборудования и диагностических приборов, транспорта, реконструкция больниц, создание новых рабочих мест.
Таким образом Укргазбанк поддерживает развитие медицины в Украине и активно работает над созданием доступных условий для приобретения медоборудования.
За информацией о программе можно обращаться в любое отделение Укргазбанк.
Ознакомиться с компанией «Ксенко» можно тут: http://www.ksenko.com/
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас