Альфа-Банк Украина запустил доставку платежных карт через сеть Новой почты — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина запустил доставку платежных карт через сеть Новой почты

Личные финансы
11
10 июня вместе с обновлением цифрового банка Sense SuperApp Альфа-Банк Украина и Новая почта запустили доставку платежных карт через сеть отделений и почтоматов по всей стране.
Раньше в Sense можно было за 10 минут оформить цифровую карту. А теперь можно и без посещения банковского отделения получить ее пластиковый аналог:
заказываешь карту через Sense SuperApp: для этого нужно зайти в раздел «Управление» своей цифровой карты, выбрать опцию «Сделать пластиковую карту» и удобное отделение или почтомат Новой почты;
получаешь ее так же быстро, просто и максимально близко к дому, как и другие посылки от крупнейшего логистического оператора.
Альфа-Банк Украина запустил доставку платежных карт через сеть Новой почты
Срок доставки карт (от «нажатия кнопки» до доставки готовой карты в отделение) зависит от региона и составляет от 2 до 4 рабочих дней: 2-3 рабочих дня для киевлян, не более 4 – для жителей других городов Украины.
«Путешествие» пластиковой карты можно отслеживать прямо в Sense SuperApp. Там же клиент может активировать карту после получения. Важно, что сервис бесплатной доставки пластиковых карт доступен клиентам, которые оформили в Sense цифровую дебетовую карту в рамках пакета услуг (White, Black или Graphite) или цифровую кредитную карту RED.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас