Правэкс Банк сообщает о назначении нового председателя правления — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Правэкс Банк сообщает о назначении нового председателя правления

Личные финансы
36
Правэкс Банк сообщает о назначении нового председателя правления
Наблюдательный Совет Правэкс Банка принял решение о назначении господина Стефано Бурани Председателем Правления Правэкс Банка с 11 июня.
Господин Стефано Бурани приступит к исполнению своих обязанностей Председателя Правления после согласования его кандидатуры Национальным банком Украины.
Господин Бурани имеет более 30 лет опыта работы в Группе Интеза Санпаоло, в том числе занимал руководящие должности в главном офисе и дочерних банках Группы – в Великобритании, Сингапуре, Гонконге, Китае, Румынии и Чехии. Он закончил с отличием Университет Ла Сапиенца в Риме по специальности экономика и деловое администрирование. В должности Председателя Правления Правэкс Банка Господин Бурани продолжит развитие Банка в розничном и корпоративном сегментах, внедряя стратегию роста бизнеса Группы в стране.
Господин Джанлука Корриас, который занимал должность Председателя Правления Правэкс Банка с октября 2019 года, займет новую важную должность в рамках Группы Интеза Санпаоло. К тому времени господин Корриас в качестве Советника Председателя Правления и члена Правления Правэкс Банка, окажет поддержку в процессе ввода в роль и обеспечит эффективную передачу дел новому Председателю Правления господину Бурани.
Правэкс Банк выражает благодарность господину Корриасу за ценный вклад в развитие Банка, за многочисленные достижения и реализованные проекты под его руководством и желает ему выдающихся успехов и всего наилучшего в будущем.
По материалам:
Правекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас