Звездный прорыв: Moneyveo вручили сразу 5 наград! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Звездный прорыв: Moneyveo вручили сразу 5 наград!

Личные финансы
11
Друзья, такого еще нигде и никогда не было!
На днях в Киеве в рамках ежегодного конкурса FinAwards выбрали лучшие из лучших финансовые компании Украины в реализации продуктов, передовых технологий и клиентских сервисах. Номинаций было 24 — и 5 из них получила Moneyveo!
FinAwards — ежегодный конкурс, основанный популярными сайтами о финансах и инвестициях Minfin.com.ua и Finance.ua.
Среди участников и номинантов на награды, как всегда, присутствовали самые сильные банки Украины. В этом году дополнительно были приглашены ведущие страховые компании и представители отрасли небанковского потребительского кредитования.
Лучших выбирали независимое авторитетное жюри, читатели и редакции сайтов-организаторов конкурса.
Какие награды получила Moneyveo
Moneyveo взяла главные призы во всех категориях, в которых номинировалась. Финтех-компания была признана лидером своей сферы — «Лучшая МФО онлайн», также она получила первенство в категориях:
«Технологии и инновации: МФО»;
«Лучшая МФО по качеству обслуживания клиентов».
Также были отмечены руководители компании. Group CEO Moneyveo Альона Андроникова получила звание «СЕО финансового сектора». За время ее работы компания выросла в 10 раз. Алена успешно развила marketplace кредитных продуктов и вывела Moneyveo на международный рынок. Только в 2020 году компания выросла на 25% (по сравнению с 2019 г.), а услугами Moneyveo регулярно пользуются более 1 050 000 украинцев.
А Коммерческий директор Moneyveo Максим Параска получил серебро и награду «Выбор экспертов» в номинации «Руководитель маркетинга». Под его руководством узнаваемость бренда с 22% (в 2019 г.) поднялась до 60% (2020 г.).
«Мы выстраиваем продукты и всю деятельность на ценностях, которые транслируем как бизнес. Time. Trust. Technology — для нас это не просто лозунг или теоретическая идея. Это то, что мы реализуем каждый день, при каждом контакте с клиентами. Moneyveo предлагает им удобные, надежные и технологические решения, помогает решать временные финансовые трудности и получать больше от жизни. И награды, которые мы получили — еще одно доказательство того, что наша стратегия ценна для рынка. А значит — мы будем только наращивать обороты», — прокомментировал Максим Параска.
Что тут сказать — мы гордимся своей командой, которая создает лучший продукт! И подтверждение этому — ваши голоса и всеукраинские награды
По материалам: Moneyveo
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас