Альфа-Банк Украина получил четыре высших награды от «Финансового клуба» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина получил четыре высших награды от «Финансового клуба»

Личные финансы
27
«Финансовый клуб» объявил победителей ежегодного исследования «50 ведущих банков Украины 2021». Альфа-Банк Украина получил первенство в двух продуктовых номинациях, а топ-менеджеры банка – две персональные награды.
В десятом юбилейном выпуске рейтинга ведущих банков от «Финансового клуба» Альфа-Банк Украина получил наивысшие награды в номинациях «Зарплатные проекты» и «Премиальный банкинг». В персональной номинации «Представители финансового сектора» рейтинга «Финансовое признание-2021» 1-е место занял Роман Шпек, председатель совета Независимой ассоциации банков Украины и председатель Наблюдательного совета Альфа-Банка Украина. Первое место в номинации «Лучший финансовый директор» занял Дмитрий Серёжин, член правления и главный финансовый директор Альфа-Банка Украина.
Топ-менеджеры Альфа-Банка были отмечены и в других номинациях рейтинга. Виктория Михайлё, председатель правления, вошла в тройку лидеров в номинации «Лучший топ-менеджер». Светлана Черкай, член правления, заняла третью позицию среди лучших розничных банкиров Украины, а Алексей Ступак, директор по продажам клиентам корпоративного бизнеса, вошел в топ-5 лучших корпоративных банкиров.
За «продуктовые» успехи Альфа-Банк Украина вошел в тройку лучших в номинациях «Мобильный банкинг», «Кредит наличными», «Кредитные карты», «Обслуживание физлиц в отделении» и «Кредиты малому и среднему бизнесу». Также банк занял места в топ-5 в номинациях «Классический депозит», «Сберегательный вклад», «Интернет-банкинг» и «Инкассация».
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас