Таскомбанк - лидер по уровню регулятивного капитала — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк - лидер по уровню регулятивного капитала

Кредит&Депозит
59
Таскомбанк - лидер по уровню регулятивного капитала
АУБ совместно с ИД «Украина бизнес» отметили Таскомбанк в рамках Всеукраинского проекта «Банки и небанковские финансовые учреждения Украины 2020: достойные, успешные, надежные» в номинации «Банк-лидер по уровню регулятивного капитала».
19 мая 2021 прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Ассоциации украинских банков и дню банковского работника. В рамках празднования состоялось награждение победителей Всеукраинского проекта «Банки и небанковские финансовые учреждения Украины 2020: достойные, успешные, надежные», соорганизатором которого является Издательский дом «Украина бизнес». Таскомбанк получил награду в номинации «Банк-лидер по уровню регулятивного капитала».
Заметим, что регулятивный капитал – один из важнейших показателей деятельности банков, основным назначением которого является покрытие негативных последствий различных рисков, которые банки берут на себя в процессе своей деятельности, и обеспечение защиты вкладов, финансовой устойчивости и стабильности банковской деятельности.
«Более 30 лет Таскомбанк способствует развитию и благосостоянию своих клиентов. Работая на основе долгосрочного партнерства, мы строим с клиентами открытые, доверительные и долгосрочные отношения. Сформировав сильную команду управленцев и риск-менеджмента, мы научились видеть перспективы и возможности развития даже в кризисные периоды. Сейчас, в период трансформации финансового и банковского рынков, Таскомбанк стремится быть для своих клиентов надежным партнером и спутником на пути развития и достижения успеха», – отметил Председатель Правления Таскомбанк Владимир Дубей, комментируя результаты исследования.
«Положительные оценки рынка вдохновляют развивать компетенции и создавать новые проекты. Таскомбанк продолжает развиваться как универсальная финансовая организация вводит новые продукты для финансирования бизнеса и развития инвестиционная рынка в стране, обновляет форматы обслуживания населения, воплощая концепцию «финансового супермаркета», – подчеркнул Владимир Дубей.
АО «Таскомбанк» – универсальный банк динамично развивается и постоянно расширяет свое присутствие на украинском рынке банковских услуг. Банк основан в 1989 году и является одним из самых опытных коммерческих банков Украины. В 2004 году присоединился к Группе «ТАС», которая в настоящее время является одной из крупнейших инвестиционно-финансовых групп страны. Входит в ТОП-20 банков по размеру активов. С 2019 года Банк занимает место среди учреждений, влияющих на устойчивость Украинской банковской системы.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас