Выгодно ли брать кредиты этим летом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выгодно ли брать кредиты этим летом

Кредит&Депозит
37
Выгодно ли брать кредиты этим летом
«Экономика Украины продолжает восстанавливаться, а гривня – укрепляться. Базовая ставка НБУ увеличилась с 6% до 7,5%, а вместе с ней выросли и ставки по вкладам. Что касается потребительского кредитования, то оно остается приоритетным направлением в работе банков. Традиционно в преддверии летнего сезона финучреждения снижают ставки по кредитам или запускают акционные предложения по кредитованию различных товаров и услуг», – пишет в своем опросе Banker.ua.
Финансовый портал узнал у банкиров, какие ставки будут актуальны этим летом и готовы ли банки предоставлять специальные предложения по кредитованию. О ставках и акциях для клиентов от АО «Мегабанк» рассказала и.о. начальника управления продаж розничных продуктов банка Елена Кащишина:
– По нашим прогнозам, ставки по потребительскому кредитованию в июне-августе 2021 года составят 10% с ежемесячной комиссией в 2,66%. По крайней мере, такие значения мы закладываем для «Мегабанка». В этот период мы будем предлагать клиентам, в первую очередь, хорошее настроение. А достичь его можно будет благодаря нашей акции «Лето скидок и подарков». Акция начнет действовать с 15 июня и продлится до конца лета (до 31 августа 2021 года). В течение лета по кредитному продукту «Лето с АО «Мегабанк» в банке будет действовать специальное предложение. Физические лица, которые оформят в любом отделении банка заявку на получение кредита в размере до 70 000 грн на отдых, или на замену окон с 15 июня по 31 августа 2021 года, имеют возможность получить кредит со скидкой в размере 30% от ежемесячного комиссионного вознаграждения.
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас