FinAwards 2021: В номинации «Лучший кредит наличными» победил Идея Банк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

FinAwards 2021: В номинации «Лучший кредит наличными» победил Идея Банк

Личные финансы
50
Сайты о финансах и инвестициях «Минфин» и Finance.ua наградили победителей премии FinAwards 2021. Победу в номинации «Кредит наличными» в этом году получил Идея Банк за программу кредитования «На старт».
Согласно условиям программы, Идея Банк предлагает кредит без справки о доходах. Максимальная сумма займа — до 30 тыс. грн. Реальная процентная ставка по такому кредиту составляет 70,05% годовых.
«У нас была задача — предложить клиентам такой продукт, чтобы им было интересно приходить в банк. Так родилась идея полностью прозрачного кредита, в частности для привлечения новых клиентов. Наш кредит наличными именно этим отличается от других: там нет никаких дополнительных комиссий, только одна процентная ставка. И когда запустили в декабре 2020 года нашу новогоднюю кампанию, увидели, что как раз такой кредит пользуется популярностью. Так как клиенты в первую очередь хотят сейчас простоты», — рассказал «Минфину» член правления и директор по развитию бизнеса Идея Банка Владимир Малый.
Второе место в номинации занял ОТП Банк, третье — Банк Львов. В пятерку лучших также вошли Приватбанк и ПУМБ .
В номинации участвовали предложения от банков по выдаче кредитов наличными на сумму от 10 тыс. грн. Кредит должен быть доступен для любого нового клиента без справки о доходах с необходимостью предоставить только паспорт и ИНН.
Победителей выбирали с помощью голосования на сайте премии, независимой экспертизы и голосования жюри конкурса.
В экспертное жюри вошли генеральный директор Национальной ассоциации страховщиков Украины Денис Ястреб, заместитель директора по торговле ценными бумагами Dragon Capital Сергей Фурса, президент Украинского общества финансовых аналитиков Юрий Прозоров, исполнительный директор ассоциации НАБУ Елена Коробкова, президент Украинской ассоциации платежных систем (UAPS) Антонина Мурашко, президент ассоциации ВАФК Алла Савьюк, финансовый директор рейтингового агентства IBI-Rating Александр Калашников и др.
FinAwards — это ежегодный конкурс, который определяет лучших профессионалов финансового сектора Украины и финансовые продукты.
Учредители премии — сайты «Минфин» и finance.ua. Организатор — одна из ведущих конференц-площадок страны в сфере финансов и технологий — компания BankOnline.
Отбор претендентов на участие в номинациях FinAwards 2020 длился два месяца. Участников оценивало экспертное жюри, а также проходило открытое онлайн-голосование на сайте конкурса.
«Для нас сегодняшний вечер — это только первый шаг в признании ваших результатов. Сегодня о них мы расскажем вам. А завтра — и до следующего FinAwards — мы будем рассказывать об этом пользователям наших сайтов — вашим нынешним и будущим клиентам», — подчеркнул Иван Евтушенко, сооснователь и CEO Treeum (входят сайты о финансах и инвестициях «Минфин» и Finance.ua).
Результаты премии имеют широкий резонанс.
Так, по итогам церемонии FinAwards 2020 журналисты «Минфина» и Finance.ua написали более 50 статей и новостей о победителях премии, более 100000 клиентов прочитали эти материалы.
И, главное, за последний год клиенты больше 10 млн раз увидели знак качества FinAwards рядом с продуктами-победителями в каталогах и продуктовых обзорах.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас